瑶山溪(灌口西路至旧324国道段)生态提升工程(施工)
公告内容
瑶山溪(灌口西路至旧324国道段)生态提升工程(施工)
中标候选人公示
招标编号:****** E******
本招标项目于****-**-** **:**:******中心4层C区开标,已由评标委员会评审完毕,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******
招标人:******
工程规模:******
招标方式:******
2、评标办法
评标办法:经评审的最低投标价法
评标参数:K1值:5.35%,K2:8.84%,d值:0.7,K值:6.4%
评标基准价B:******元
3、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:******
投标报价: ******.78元
项目负责人:滕芬 证书名称:******
工期:******
质量标准:合格
第二中标候选人名称:******
投标报价:******.0元
项目负责人:王焕伟 证书名称:******
工期:******
质量标准:合格
第三中标候选人名称:******
投标报价:******.0元
项目负责人:何健 证书名称:******
工期:******
质量标准:合格
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:******公司:未提供详细报价清单,不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定。
5、公示时间:2022年 12月07日 00:00:00 至2022年12月10日 00:00:00 。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。
6、联系方式
招标人:******
地址:******
联系人:******
办公电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
办公电话:******
7、异议的渠道和方式
招标人:******
地址:******
联系人及联系方式:******
相关招采信息
- [中标]【厦门航空抖音账号代运营及直播服务项目】评标结果公示 02月25日
- [中标]【2025年厦航游泳健身服务(厦门飞行总队)第二次】评标结果公示 02月25日
- [中标]【厦门航空费尔蒙酒店食品供应商库-蛋类(二次)】评标结果公示 02月25日
- [招标]四川大学华西厦门医院-神经内科-高导联床旁视频脑电图市场调研 02月25日
- [招标]离港控制自动化系统采购公告采购公告 02月25日
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)