放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
通甲东路等工程及其他配套工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-03-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的通甲东路等工程及其他配套工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | 748500.0元 | 749000.0元 | 747500.0元 | 项目负责人 | 王啸 | 梁元元 | 陆炀 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 崇州大道(通沪大道-青年路)提升改造工程施工监理 | null | null | 153万元 | ******公司 | 海军大道(泰州大道-东风南路)改造工程 | ******中心 | ****-**-** | 279.976万元 | 渔业风情村配套市政工程(渔悦路、渔火路)工程监理项目 | ******公司 | null | 21.85万元 | 泰州市体育公园周边道路排水工程监理 | ******公司 | ****-**-** | 69.132万元 | ******公司 | 人民路西北两侧道路 | null | null | 150.24万元 | 人民路西北两侧道路 | null | null | 150.24万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 不符合招标文件要求,未提供有效机电安装工程师证书证明材料。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 8.3 | 7.6 | 8.3 | 8.9 | 9.4 | null | null | 2 | ******公司 | 8.0 | 8.2 | 7.9 | 8.64 | 8.8 | null | null | 3 | ******公司 | 8.2 | 8.4 | 8.1 | 8.77 | 8.6 | null | null | 4 | ******公司 | 8.0 | 7.9 | 8.2 | 8.75 | 8.6 | null | null | 5 | ******公司 | 7.1 | 7.5 | 7.6 | 8.45 | 8.5 | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 7 | ******公司 | 9.0 | 8.5 | 8.6 | 8.92 | 9.4 | null | null | 8 | ******公司 | 9.1 | 7.7 | 8.1 | 8.61 | 8.9 | null | null | 9 | ******公司 | 7.8 | 7.7 | 8.0 | 8.83 | 8.9 | null | null | 10 | ******公司 | 8.1 | 7.7 | 8.1 | 8.68 | 9.3 | null | null | 11 | ******公司 | 7.8 | 8.2 | 8.0 | 8.64 | 8.6 | null | null | 12 | ******公司 | 8.3 | 7.5 | 8.1 | 8.71 | 8.8 | null | null | 13 | ******公司 | 9.4 | 8.0 | 8.5 | 8.68 | 8.6 | null | null | 14 | ******公司 | 8.3 | 7.4 | 8.0 | 8.71 | 8.6 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | 1.49 | 75.89 | 13.45 | 89.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | 748500.00 | 75.98 | 13.65 | 89.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | 1.46 | 75.49 | 11.62 | 87.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | 1.49 | 75.89 | 13.57 | 89.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | 1.49 | 75.82 | 13.65 | 89.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | 747500.00 | 75.96 | 13.59 | 89.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | 1.49 | 75.91 | 13.55 | 89.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | 748500.00 | 75.98 | 13.63 | 89.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | 1.50 | 75.98 | 12.59 | 88.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | 1.50 | 75.97 | 13.56 | 89.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | 1.49 | 75.89 | 12 | 87.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | 749000.00 | 76 | 13.63 | 89.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | 1.50 | 76 | 13.73 | 89.73 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。