飞龙湖生态环境提升工程(二期)中标候选人公示
公告内容
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******公司(招标人)的飞龙湖生态环境提升工程(二期)(招标项目),备案登记号:路环招备[2024]**号,经评标委员会评审,现将结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | ******公司 |
项目负责人 | 黄三根 |
身份证号 | 362424**********58 |
证书号 | G****** |
中标价 | ******元 |
工期(日历天) | **日历天 |
质量标准 | 合格 |
公示时间 | 2025年02月13日~2025年02月17日 |
否决标情况 | |
企业名称 | 否决标原因 |
******公司 | 该单位技术标投标文件中,未按照招标文件要求格式提供《危大工程清单及安全管理措施表》,故否决其投标。 |
******公司 | 该单位技术标投标文件中,工期不满足招标文件要求,故否决其投标。 |
异议渠道:******公司,受理电话:************
投诉、举报受理部门:******局,受理电话:************
招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 宁波市鄞州区房屋管理中心房改资金专户竞争性存放项目公开招标公告
- 南雷大厦商业用房装修项目(30-36楼)招标计划
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- [阳光采购服务平台]湖与咖(百纳三禾店)软装采购
- 关于温州医科大学附属眼视光医院生物安全柜项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 关于温州医科大学附属眼视光医院二氧化碳培养箱项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 宁波城市职业技术学院鄞州校区教学区8-102、9-309、9-410实训室布局改造项目结果公示
- 关于割草机等的竞价采购竞价公告[诸暨市大唐街道柱山小学]
- 舟山市定海区西码头中心渔港环境综合整治工程设计招标公告