如东县长沙镇2024年农村公路提档升级工程一长堤线项目
公告内容
如东县长沙镇**年农村公路提档升级工程一长堤线项目中标候选人公示
根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县长沙镇**年农村公路提档升级工程一长堤线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
JS******公司 |
|
投标报价(元) |
******.31 |
******.33 |
******.00 |
|
项目负责人 |
江永军 |
陈红霞 |
顾向前 |
|
中标工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|
暂估价(元) |
专业工程 |
/ |
||
材 料 |
/ |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
未提供专职安全员证书 |
3、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
/ |
|
4、所有投标单位得分情况:
序号 |
投标单位 |
投标报价 |
得分 |
排名 |
1 |
******公司 |
******.31 |
99.96 |
99.96 |
2 |
******公司 |
******.33 |
99.78 |
99.78 |
3 |
******公司 |
******.00 |
99.66 |
99.66 |
4 |
******公司 |
****** |
99.33 |
99.33 |
5 |
******公司 |
****** |
99.28 |
99.28 |
6 |
******公司 |
******.01 |
99.16 |
99.16 |
7 |
******公司 |
******.66 |
99.11 |
99.11 |
8 |
******公司 |
******.63 |
99.04 |
99.04 |
9 |
******公司 |
******.89 |
98.93 |
98.93 |
10 |
******公司 |
******.73 |
98.79 |
98.79 |
11 |
******公司 |
******.20 |
98.79 |
98.79 |
12 |
******公司 |
******.5 |
98.39 |
98.39 |
13 |
******公司 |
******.35 |
98.37 |
98.37 |
14 |
******公司 |
****** |
98.30 |
98.30 |
15 |
******公司 |
******.83 |
98.29 |
98.29 |
16 |
******公司 |
******.34 |
98.11 |
98.11 |
17 |
******公司 |
******.59 |
98.09 |
98.09 |
18 |
******公司 |
****** |
97.90 |
97.90 |
19 |
******公司 |
******.00 |
97.85 |
97.85 |
20 |
******公司 |
******.82 |
97.57 |
97.57 |
21 |
******公司 |
******.88 |
97.17 |
97.17 |
22 |
******公司 |
******.90 |
97.11 |
97.11 |
23 |
******公司 |
******.13 |
96.59 |
96.59 |
24 |
******公司 |
******.22 |
95.74 |
95.74 |
25 |
******公司 |
******.1 |
95.53 |
95.53 |
26 |
******公司 |
******.78 |
95.33 |
95.33 |
27 |
******公司 |
******.36 |
95.23 |
95.23 |
28 |
******公司 |
******.8 |
94.33 |
94.33 |
29 |
******公司 |
******.99 |
94.25 |
94.25 |
30 |
******公司 |
******.31 |
93.66 |
93.66 |
31 |
******公司 |
******.69 |
93.26 |
93.26 |
32 |
******公司 |
******.22 |
93.12 |
93.12 |
33 |
******公司 |
******.27 |
91.94 |
91.94 |
34 |
******公司 |
******.92 |
90.50 |
90.50 |
35 |
******公司 |
******.16 |
89.08 |
89.08 |
36 |
******公司 |
******.74 |
88.11 |
88.11 |
37 |
******公司 |
******.18 |
87.64 |
87.64 |
38 |
******公司 |
******.46 |
86.07 |
86.07 |
39 |
******公司 |
******.00 |
80.72 |
80.72 |
40 |
******公司 |
******.12 |
80.54 |
80.54 |
41 |
******公司 |
****** |
78.88 |
78.88 |
42 |
******公司 |
****** |
77.39 |
77.39 |
43 |
******公司 |
****** |
77.02 |
77.02 |
4、抽取方法: 三 :K1值: 96% ,Q1值:80%
5、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自20**年**月**日起,至20**年**月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:2024年11月 21日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 三星村全国农产品产地冷藏保鲜整县推进试点项目竞争性磋商采购公告
- 南京市溧水区城南片区城镇污水管网更新改造工程项目招标代理服务中标结果公示
- [WXXQ202501008-X01]大运河沿线景观提升二期工程景观绿化工程
- 328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程强电迁改工程施工图设计G328NJ-QDSJ1标段中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究项目XCTLQ-WX-GK(二次招标)标段
- WJ-03-023地块科研商务金融项目WJ-03-023地块科研商务金融项目施工总承包中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究咨询项目XCTLQ-WX-ZX(二次招标)标段
- 235国道宿迁城区段改线工程服务区、应急基地施工图设计G235-SGTSJ标段中标公告
- 江苏环本农场有限公司关于“多维一体”运维保障服务采购项目的竞争磋商公告
- 江苏新暨南有限公司关于采购缝纫设备维修服务项目的询价公告