您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 莲花村安置房电梯采购安装工程中标候选人公示

莲花村安置房电梯采购安装工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

莲花村安置房电梯采购安装工程评审结果公示

莲花村安置房电梯采购安装工程**年122309:30在******中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:

 

成交候选人:  ******公司        

承包申请报价:230000.00 元。

质量目标:符合(工程施工质量验收规范)合格标准。

工期:******60个日历天内供货并安装调试完毕。

 

废标情况:******公司其递交的投标文件中联合体协议成员一法定代表人未签字或盖章 。

 

公示开始时间:20241223

公示结束时间:20241226

 

特此公示

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:************

 

发包人:长兴县泗安镇莲花村股份经济合作社

发包代理机构:******

核备:******中心

20241223

******-7****-***-评标公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的