您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > Y016后夹线宏地园区段道路工程中标公示

Y016后夹线宏地园区段道路工程中标公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

Y016后夹线宏地园区段道路工程

评标结果公示

Y016后夹线宏地园区段道路工程,******处,本项目招标已于**年**月**日公开开标,经评审专家评审,现将评标结果予以公示,公示时间为**日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委员会《******处理办法》******处理。

监督部门的联系方式:******

监督部门:******局

地    址:******

邮政编码:318000

电    话:******

招标人或其招标代理机构(盖章):

招标监管部门(盖章):

2024年**月**日

评标结果

推荐中标候选人

单位名称

评标价(元)

质量目标

计划工期

项目经理

投标人

得分

中标候选人

******公司

******

合格

6个月

王晓敏

99.10

否决投标情况说明

企业名称

存在问题

否决投标依据

询问核实情况

******公司

投标文件类似业绩项目要求中,未提供“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要 业绩信息一览表》。

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

投标文件出现两个报价。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

投标文件第一信封中未提供业绩要求证明材料。  

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

已标价工程量清单中没有6.1工程量清单总汇总表。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。  

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******公司

投标文件第一信封未提供施工资质证书副本。  

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

投标人、项目经理

2022年平阳县怀溪镇下岭头至郭山公路改造工程

平阳县怀溪镇人民政府

交工时间**年**月**日,公路改造工程

中标通知书扫描件;合同协议书扫描件;完工报告扫描件;工程竣工验收单扫描件;从“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的