您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—临时道路及雨水管网工程中标公示[A3304810620100588001001]

经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—临时道路及雨水管网工程中标公示[A3304810620100588001001]

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—******网工程
项目代码:
****-******-**-**-218435
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—******网工程
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ******公司 6,658,972.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 田炜玮
0 ******公司 6,656,436.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张叶东
0 ******公司 6,649,520.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵妤
0 ******公司 6,654,888.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 钮金伟
0 ******公司 6,661,106.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 黄逸逸
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;******公司;******公司;******公司;
未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质动态核查;未按要求填写暂列金;未按要求填写暂列金;未按要求填写暂列金;
其他招标文件约定应公示的内容:******
******网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
第一评标室
行政监督机构:******
海宁市公管办
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的