Z1310002406082001廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目结果公告
公告内容
一、项目编号:******Z******、HBZR-****-***
二、项目名称:************院国家教育考试标准化考点建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
统一社会信用代码:******A
供应商地址:********号万达广场B座*-****
中标(成交)金额:************元
四、主要标的信息
货物类 |
货物名称:************网络半球摄像机套件、网络硬盘录像机1、SIP媒体转发服务器等 货物品牌:竞业达等 规格型号:JYD-E9401-APC、JYD-EVR****-**N、JYD-STS980A-SVT0X等 数量:1批 单价(元):****** 金额(元):****** 评审总得分:95.40 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******、李帅(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:******38800元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:************中心**号楼
联 系 人:乔卫春
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:河北******公司
地 址:********号金昭大厦A座一层**室
联 系 人:邢浩、徐亚征
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******乔卫春
联系方式:************
公示信息
采购项目名称:************院国家教育考试标准化考点建设项目
采购项目编号:******Z******、HBZR-****-***
公示内容:******
标段:******院国家教育考试标准化考点建设项目 |
|
开标时间:2025年01月08日9:00 |
开标地点:************中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:2025年01月10日 |
公示截止日期:2025年01月10日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
******院国家教育考试标准化考点建设项目 |
******网络半球摄像机套件、网络硬盘录像机1、SIP媒体转发服务器等 |
竞业达等 |
1批 |
******元 |
JYD-E9401-APC、JYD-EVR****-**N、JYD-STS980A-SVT0X等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
33.00 |
37.00 |
15.00 |
45.00 |
31.00 |
2 |
******公司 |
39.00 |
43.00 |
17.00 |
37.00 |
39.00 |
3 |
******公司 |
64.00 |
62.00 |
70.00 |
61.00 |
70.00 |
4 |
******公司 |
41.00 |
48.00 |
17.00 |
43.00 |
41.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
30.00 |
95.40 |
2 |
******公司 |
29.83 |
67.83 |
3 |
******公司 |
29.76 |
64.76 |
4 |
******公司 |
29.79 |
61.99 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
报价明细表未按招标文件要求提供设备明细表 |
2 |
******公司 |
技术暗标部分不符合招标文件暗标制作要求 |
3 |
******公司 |
技术暗标部分不符合招标文件暗标制作要求 |
5.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:******院 |
政府采购代理机构:******河北******公司 |
地址:************中心1号楼 |
地址:河北省廊坊市广阳区西昌路288号金昭大厦A座一层103室 |
联系人:******乔卫春 |
联系人:******邢浩、徐亚征 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******lfksybgs@126.com |
电子邮箱:******langfangzhongrui@126.com |
6.其他公示内容:******/
相关招采信息
- [招标]廊坊市中医医院廊坊市中医院(北院区)规培基地、考试基地装修改造项目竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]廊坊市残疾人联合会第十五届残疾人健身周活动服务项目中标公告 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目一标段合同 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目二标段合同 02月24日
- [招标]廊坊经济技术开发区2024年热力增容及管网改造工程招标公告 02月24日