梅溪小学北教学楼装修项目项目中标候选人公示
公告内容
梅溪小学北教学楼装修项目中标公示表
本项目已于2024年09月27******中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
WD****-*-* |
招标方式 |
公开招标 |
||||
工程名称 |
梅溪小学北教学楼装修项目 |
||||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 |
||||||
招标代理 |
******公司 |
||||||
招标范围 |
施工图范围内梅溪小学北教学楼装修项目施工(详见施工图纸和工程量清单)。 |
||||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 |
||||||
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
||
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
||
项目负责人 |
沈建生 |
张灿 |
诸谷馨 |
陈庆行 |
屠建斌 |
||
项目负责人资质 |
建筑工程二级注册建造师 |
建筑工程二级注册建造师 |
建筑工程二级注册建造师 |
建筑工程二级注册建造师 |
建筑工程二级注册建造师 |
||
工期 |
**日历天 |
||||||
质量目标 |
合格 |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
******公司、******公司、******公司 |
投标文件未提供招标公告发布之日起社保部门出具盖章的项目经理社保参保证明复印件并加盖投标人公章; |
||||||
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、银帆建设(杭州)******公司 |
投标文件未盖投标人编制人员相应专业(安装工程)资格章 |
||||||
开标时间 |
**年09月27日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|||||
公示时间 |
2024 年**月**日- **年**月**日17:00 |
||||||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
||||||
核查受理 |
******中心,电话:************ |
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]