您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标结果公告

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标结果公告

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

招标编号:******福晖采招【2024】**号

(一)招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式:******

招标人:******

 话:******

联系人:******

招标代理机构:******

    联系电话:************

联系人:******

(二)招标项目名称:******江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购(招标编号:******福晖采招【2024】**号

   (三)中标候选人名单:******  ¥******.50

   (四)被确定为废标的投标人名称及原因:******公司未提供投标人诚信承诺函、声明函,不符合招标文件评标办法2.1.1的投标文件格式要求,******处理

   (五)评标委员会成员名单:******叶孝忠饶华丽李淑凤吕坤妹。

    根据闽发改法规〔2018〕**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

    如投标人对评标结果有异议,请于公示期**年1223日~202512日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。

 

监督部门:******公司纪检监察室

联系电话:************

 

                                     招标人:******

                                          

                                     招标代理机构:******

                                                                                                    **年1223

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的