成都绕城高速公路蜀道交通安全科普教育基地建设项目定制化机电互动装置设备采购招标项目RCKPCG标段中标候选人公示
公告内容
成都绕城高速公路蜀道交通安全科普教育基地建设项目
定制化机电互动装置设备采购招标项目RCKPCG标段
中标候选人公示
******公司对成都绕城高速公路蜀道交通安全科普教育基地建设项目定制化机电互动装置设备采购招标项目RCKPCG标段进行招标,并于**年**月**日 10:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:******M******
标段(包)名称:******
招标人:******
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:******公司
第二中标候选人:******公司
经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①******公司:未提交财务审计报告。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、******公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,******处理。
四、监督部门及监督电话
******公司审计法务部 ******
五、公示时间
自发布之日至2024年8月4日。
咨询电话:************
招标人:************公司
相关招采信息
- [招标]郫都区梓潼综合开发项目X19、X20-1地块架管材料租赁合同任务任务 02月28日
- [中标]成都市成华区圣灯街道办成南高速成都管理处D区新建商品住宅、商业用房及附属设施项目 02月28日
- [招标]新建大邑县政务服务中心(市民中心)项目(安装) 02月28日
- [中标]成都建工第二建筑工程有限公司成华区北湖文化艺术综合体建设项目-辅材采购任务 02月28日
- [招标]四川发展环境科学技术研究院有限公司2025-2027年知识产权代理服务项目招标公告 02月28日
- [招标]成德高端能源装备集群创新中心招商代理服务商采购招标公告 02月28日
- [中标]2025年炼铁站机车车辆检修项目采购方案 02月28日
- [中标]2025年攀钢成都汽车零部件有限公司设备检修项目 02月28日
- [中标]三河新居幼儿园项目施工/标段结果公布 02月27日
- [中标]四川师大站静桉北TOD综合开发项目大堂及公区家具软装采购结果公布 02月27日
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告