昆山市众四资产管理有限公司周庄数字梦工厂摄影设备组装项目二期工程监理
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
|
编号:******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 ******公司周庄数字梦工厂摄影设备组装项目二期工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
|
/ |
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
资质证书号码
|
E******
|
E******
|
E******
|
资质等级
|
甲级
|
甲级
|
甲级
|
项目负责人
|
朱春林
|
王永晶
|
李锦品
|
资质证书号码
|
******
|
******
|
******
|
执业资格等级
|
国家级
|
国家级
|
国家级
|
中标价(万元)
|
111.8398
|
109.9999
|
110.4834
|
中标工期
|
**天
|
**天
|
**天
|
建设地点
|
昆山旅游度假区周庄镇明通路**号
|
工程规模
|
总建筑面积48703.19m2。1#多功能厂房16314.71m2,一层(局部三层/四层)框架结构,最大跨度8.1m,檐高23.7米;2#高层厂房19321.87m2,五层框架结构,最大跨度9m,檐高31.88米;3#办公研发楼12986.91m2(其中地下室一层建筑面积为1120m2,地上部分建筑面积为11866.91m2),地下一层地上六层框架结构,最大跨度9m,檐高30米;4#门卫79.7m2,最大跨度5.1m,檐高5米。沥青道路约12000m2,DN200-DN800雨水管道约1271米,DNDN300污水管道约551米,配套检查井,雨水回收系统等,绿化面积(含海绵绿化)4017m2、铺装422m2、停车棚500m2、标识标牌等,围墙约510m。
|
结构类型
|
/
|
暂列金额 (万元)
|
0
|
暂估价 (万元)
|
0
|
中标质量要求
|
合格
|
公示开始时间
|
****-**-**
|
公示结束时间
|
****-**-**
|
招标方式
|
公开招标
|
拟中标人
|
******公司
|
|
评标结果列表:
******公司 |
项目负责人 |
张梁 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.2500 |
资审业绩 |
新建常熟市2019B-**号地块商住用房项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
129.7700 |
报价得分 |
32.16 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.09 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
17.02 |
15.36 |
14.80 |
16.90 |
16.09 |
******公司 |
项目负责人 |
田忠华 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.6900 |
资审业绩 |
张浦第二中学新建工程监理(教学楼1、教学楼2、综合楼、艺术楼、餐体楼、门卫1、门卫2、变电所、看台、地下车库) |
备注 |
|
报价(万元) |
115.3522 |
报价得分 |
38.58 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.11 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.60 |
16.86 |
15.86 |
15.10 |
16.90 |
16.11 |
******公司 |
项目负责人 |
范晴龙 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.9300 |
资审业绩 |
昆山高新区传是路北侧、虹祺路东侧地块商住用房项目(1#-19#楼、地下车库一、地下车库二;含市政后配套) |
备注 |
|
报价(万元) |
115.4322 |
报价得分 |
38.55 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.38 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
17.03 |
16.01 |
15.60 |
17.20 |
16.38 |
******公司 |
项目负责人 |
孙权 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.6600 |
资审业绩 |
******中心项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
99.0000 |
报价得分 |
36.48 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.18 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.80 |
15.75 |
15.50 |
17.60 |
16.18 |
******公司 |
项目负责人 |
解俊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
60.2400 |
资审业绩 |
宏图国际花苑1#、2#、5#、6#楼建设工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
146.0000 |
报价得分 |
24.92 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.32 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
17.04 |
15.72 |
15.20 |
17.90 |
16.32 |
******公司 |
项目负责人 |
王辉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.7200 |
资审业绩 |
青浦区赵巷镇盈港东路南侧**-**地块动迁安置房基地(一期)新建工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
119.8460 |
报价得分 |
36.58 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.24 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.30 |
16.85 |
15.56 |
15.10 |
17.40 |
16.24 |
******公司 |
项目负责人 |
冯忠超 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
69.4700 |
资审业绩 |
新建1#~9#厂房、办公楼(含水池泵房) |
备注 |
|
报价(万元) |
93.6300 |
报价得分 |
35.04 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.93 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
16.77 |
16.28 |
14.80 |
15.30 |
15.93 |
******公司 |
项目负责人 |
刘国良 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.2900 |
资审业绩 |
******中心工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
108.6188 |
报价得分 |
39.05 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.34 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.93 |
16.10 |
14.70 |
17.10 |
16.34 |
******公司 |
项目负责人 |
黄元祥 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.0800 |
资审业绩 |
******中心工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
119.1900 |
报价得分 |
36.87 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.21 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.83 |
15.69 |
15.60 |
17.50 |
16.21 |
******公司 |
项目负责人 |
吴兴辉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.0800 |
资审业绩 |
张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目 1#-4#住宅楼,6#-9#住宅楼,S1#垃圾站,S2#电房、开闭所,S3#电房,S4#门卫,地下车库,5#物业、养老、快递用房 |
备注 |
|
报价(万元) |
101.1200 |
报价得分 |
37.05 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.03 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.90 |
15.59 |
15.10 |
16.60 |
16.03 |
******公司 |
项目负责人 |
何忠飞 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.0400 |
资审业绩 |
金星小学(暂命名)项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
101.3300 |
报价得分 |
37.10 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.04 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.54 |
15.68 |
15.50 |
17.60 |
16.04 |
******公司 |
项目负责人 |
宋侠 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.8800 |
资审业绩 |
******中心项目一期工程施工监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
121.3444 |
报价得分 |
35.91 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.17 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.20 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.78 |
15.82 |
14.90 |
16.70 |
16.17 |
******公司 |
项目负责人 |
唐明 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.4200 |
资审业绩 |
镇湖街道四期动迁安置小区(锦湖花园四期)一标段工程监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
120.5066 |
报价得分 |
36.29 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.13 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.70 |
16.79 |
16.00 |
15.20 |
16.70 |
16.13 |
******公司 |
项目负责人 |
张凤男 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.4000 |
资审业绩 |
新建小学、初中项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
117.6000 |
报价得分 |
37.58 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.92 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.80 |
16.65 |
15.77 |
14.70 |
16.20 |
15.92 |
******公司 |
项目负责人 |
张林 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.9800 |
资审业绩 |
新建常熟市2019A-018地块住宅用房项目监理工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
100.3000 |
报价得分 |
36.83 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.15 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.76 |
15.75 |
15.30 |
16.60 |
16.15 |
******公司 |
项目负责人 |
高杨 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.8000 |
资审业绩 |
新友花苑二期南地块工程施工监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
121.7188 |
报价得分 |
35.75 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.05 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.97 |
15.76 |
15.10 |
16.40 |
16.05 |
******院(江苏)******公司 |
项目负责人 |
王震 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
46.6200 |
资审业绩 |
****-**地块(新城区金融集聚区一期A5地块)项目工程监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
177.8400 |
报价得分 |
10.73 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.39 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.40 |
17.03 |
15.73 |
15.30 |
17.20 |
16.39 |
******公司 |
项目负责人 |
成勇 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.5100 |
资审业绩 |
苏地2020-WG-79地块项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
116.8500 |
报价得分 |
37.92 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.59 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.70 |
16.94 |
15.97 |
14.10 |
15.10 |
15.59 |
******公司 |
项目负责人 |
周吴 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.8400 |
资审业绩 |
1#~11#住宅楼,12#物业、社区综合用房,13#楼配电房,14#楼配电房,15#楼配电房、开闭所,16#楼垃圾房,地下车库 |
备注 |
|
报价(万元) |
96.5900 |
报价得分 |
35.83 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.01 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.70 |
16.83 |
15.92 |
14.80 |
16.40 |
16.01 |
******公司 |
项目负责人 |
恽为民 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.4500 |
资审业绩 |
泰湖鑫福里小区工程监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
122.4556 |
报价得分 |
35.42 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.03 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.99 |
15.79 |
14.80 |
16.20 |
16.03 |
******公司 |
项目负责人 |
邹清 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
43.1200 |
资审业绩 |
1#厂房、2#厂房及连廊、3#-6#厂房、7#-9#研发车间、门卫工程监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
184.8000 |
报价得分 |
7.63 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.99 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.50 |
16.73 |
15.77 |
15.20 |
16.70 |
15.99 |
******公司 |
项目负责人 |
刘成飞 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.9500 |
资审业绩 |
张浦镇新吴街北侧、锦上路东侧地块住宅用房项目1#-4#、6#-11#住宅楼、地下车库4#、配电房1#2#及其附属市政后配套工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
128.2731 |
报价得分 |
32.82 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.13 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.94 |
15.53 |
15.60 |
16.80 |
16.13 |
******公司 |
项目负责人 |
金晓秋 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.8300 |
资审业绩 |
苏地2021-WG-**号地块项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
99.2580 |
报价得分 |
36.55 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.78 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.80 |
16.97 |
15.75 |
15.10 |
15.80 |
15.78 |
******公司 |
项目负责人 |
庞宝成 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
69.1500 |
资审业绩 |
苏站路换乘停车场工程项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
128.0900 |
报价得分 |
32.91 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.24 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.85 |
15.97 |
15.20 |
17.60 |
16.24 |
******公司 |
项目负责人 |
万伏民 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
65.2300 |
资审业绩 |
常熟市2019A-004地块商住用房项目监理工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
135.0145 |
报价得分 |
29.82 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.41 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.40 |
16.78 |
15.83 |
13.70 |
15.00 |
15.41 |
******公司 |
项目负责人 |
朱金辉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
67.5700 |
资审业绩 |
花桥经济开发区聚福小学新建工程(1#******厅、2#图书馆,3#、4#、5#教学楼、6#风雨操场、7#看台、8#门卫、9#滞留点、10#地下车库(非人防)及11#地下车库(人防)项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
131.0820 |
报价得分 |
31.57 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.10 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.70 |
17.04 |
15.79 |
15.20 |
16.80 |
16.10 |
******公司 |
项目负责人 |
彭光跃 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
67.1800 |
资审业绩 |
公共卫生综合楼工程施工监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
131.7586 |
报价得分 |
31.27 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.91 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
16.92 |
15.93 |
15.20 |
15.60 |
15.91 |
******公司 |
项目负责人 |
顾红军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.7100 |
资审业绩 |
4#厂房,5#生产辅房(仓库),6#生产辅房(仓库),坡道,消防控制室,卸货平台(含室外疏散楼梯),室外配套工程监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
128.8380 |
报价得分 |
32.57 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.14 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.80 |
17.02 |
15.81 |
15.20 |
16.80 |
16.14 |
******公司 |
项目负责人 |
陈青海 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.4100 |
资审业绩 |
3#厂房、4#厂房、宿舍楼、食堂、垃圾房、1#门卫、2#门卫、3#非机动车车棚 |
备注 |
|
报价(万元) |
100.2160 |
报价得分 |
36.80 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.11 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.88 |
15.74 |
14.30 |
16.70 |
16.11 |
******公司 |
项目负责人 |
包亮 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.3100 |
资审业绩 |
弘辉首玺豪园B地块1#2#楼、3#5#楼、6#7#楼、8#楼门卫及消控室、9#楼配电房、10#楼配电房、垃圾房、门卫及地下车库(含人防)工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
114.1223 |
报价得分 |
39.13 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.18 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.80 |
17.06 |
15.69 |
14.60 |
17.60 |
16.18 |
******公司 |
项目负责人 |
李志刚 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.2100 |
资审业绩 |
常熟市 2019A-029 地块商住用房项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
117.0375 |
报价得分 |
37.83 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.38 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.50 |
16.93 |
15.72 |
15.30 |
17.10 |
16.38 |
******公司 |
项目负责人 |
李杰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.0500 |
资审业绩 |
******公司年产20GW高效太阳能电池智能制造项目一期厂房建设工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
105.0210 |
报价得分 |
38.09 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.06 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.59 |
15.87 |
15.50 |
16.40 |
16.06 |
******公司 |
项目负责人 |
李梦蛟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.7100 |
资审业绩 |
******院审判业务用房建设项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
127.7113 |
报价得分 |
33.07 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.14 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
16.99 |
15.91 |
15.30 |
16.30 |
16.14 |
******公司 |
项目负责人 |
陈亮 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.1100 |
资审业绩 |
正创新零售长江三角数字产业基地项目(A1、A2仓库、门卫、设备房、平台坡道) |
备注 |
|
报价(万元) |
125.6654 |
报价得分 |
33.99 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.12 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.80 |
15.66 |
15.20 |
17.50 |
16.12 |
******公司 |
项目负责人 |
王永晶 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.5700 |
资审业绩 |
苏地2020-WG-**号地块项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
109.9999 |
报价得分 |
39.42 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.15 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.95 |
15.74 |
15.20 |
16.60 |
16.15 |
******公司 |
项目负责人 |
靳城 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.4700 |
资审业绩 |
潘塘定销房项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
94.7535 |
报价得分 |
35.34 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.23 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.93 |
15.76 |
15.00 |
17.00 |
16.23 |
******公司 |
项目负责人 |
丁乃军 |
是否废标(废标原因) |
是(投标报价低于招标文件规定的成本价。) |
总分 |
|
资审业绩 |
中山北路西侧江陵西路南侧地块(逸品阁二期)4#-8#楼、配电房、二期地下汽车库 |
备注 |
|
报价(万元) |
87.6470 |
报价得分 |
0 |
总监情况 |
0 |
人员素质 |
0 |
检测设备 |
0 |
监理大纲 |
|
信誉考核分 |
0 |
企业业绩分 |
0 |
总监业绩分 |
0 |
综合考评分 |
0 |
诚信扣分 |
0 |
总监答辩分 |
0 |
******公司 |
项目负责人 |
祁高 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.6800 |
资审业绩 |
苏地2020-WG-**号AB地块项目监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
115.1261 |
报价得分 |
38.68 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.00 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.50 |
16.87 |
15.62 |
15.20 |
17.60 |
16.00 |
******公司 |
项目负责人 |
赵继亮 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.9100 |
资审业绩 |
珠江御景花园三期11#楼、13#楼、地下车库;珠江御景花园项目三期12#、14#、15#楼及变电站(一)、变电站(二) |
备注 |
|
报价(万元) |
117.5992 |
报价得分 |
37.58 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.33 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.85 |
16.04 |
15.20 |
17.50 |
16.33 |
******公司 |
项目负责人 |
杜伟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
52.4000 |
资审业绩 |
仲恺群益智能制造产业项目(一期)C2区 |
备注 |
|
报价(万元) |
162.9100 |
报价得分 |
17.38 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.52 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.50 |
16.72 |
15.86 |
13.70 |
15.20 |
15.52 |
******公司 |
项目负责人 |
丁乐洋 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.2600 |
资审业绩 |
淮安能源总部经济产业园项目施工监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
128.5800 |
报价得分 |
32.69 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
15.57 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
15.90 |
16.94 |
15.71 |
13.80 |
15.10 |
15.57 |
******公司 |
项目负责人 |
陈德智 |
是否废标(废标原因) |
是(投标报价低于招标文件规定的成本价。) |
总分 |
|
资审业绩 |
******中心 |
备注 |
|
报价(万元) |
91.2810 |
报价得分 |
0 |
总监情况 |
0 |
人员素质 |
0 |
检测设备 |
0 |
监理大纲 |
|
信誉考核分 |
0 |
企业业绩分 |
0 |
总监业绩分 |
0 |
综合考评分 |
0 |
诚信扣分 |
0 |
总监答辩分 |
0 |
******公司 |
项目负责人 |
李锦品 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.4000 |
资审业绩 |
蓬莱路北侧、富春江路西侧地块项目监理(桩基、基坑围护、土建、水电、装饰、市政配套、智能化、景观绿化、消防、幕墙、泛光照明、暖通、空调、电梯、太阳能、门窗、栏杆、大型土石方、钢结构、标识、铺装、亮化、人防等) |
备注 |
|
报价(万元) |
110.4834 |
报价得分 |
39.55 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.35 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
16.99 |
15.85 |
15.10 |
17.00 |
16.35 |
******公司 |
项目负责人 |
吴祖东 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
67.7800 |
资审业绩 |
西安高新细柳社区项目(一期)北地建安工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
129.5888 |
报价得分 |
32.24 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.04 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.5000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.00 |
16.90 |
15.73 |
14.70 |
16.40 |
16.04 |
******公司 |
项目负责人 |
张爱洪 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.4000 |
资审业绩 |
精准医疗孵化基地EPC工程总承包监理 |
备注 |
|
报价(万元) |
93.8560 |
报价得分 |
35.10 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.30 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.30 |
16.90 |
15.69 |
15.20 |
17.00 |
16.30 |
******公司 |
项目负责人 |
史丽蓉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.9300 |
资审业绩 |
苏地2020-WG-**号地块项目 |
备注 |
|
报价(万元) |
121.3600 |
报价得分 |
35.91 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.02 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.20 |
16.93 |
15.46 |
14.90 |
16.40 |
16.02 |
******公司 |
项目负责人 |
朱春林 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.2400 |
资审业绩 |
沙葛小学新建工程监理(教学楼、门卫、看台) |
备注 |
|
报价(万元) |
111.8398 |
报价得分 |
39.91 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.33 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
2.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.40 |
16.95 |
15.63 |
15.60 |
17.80 |
16.33 |
******公司 |
项目负责人 |
赵云龙 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.0700 |
资审业绩 |
昆山高新区金蝶路东侧、外厍生产河南侧地块公租房及配套用房工程 |
备注 |
|
报价(万元) |
111.7099 |
报价得分 |
39.88 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.19 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
1.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
得分 |
16.10 |
16.92 |
15.55 |
15.20 |
17.40 |
16.19 |
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)
|
本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:******
******公司
****-**-**
网上提异
|
|
.
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。