您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 南京路北延建设工程

南京路北延建设工程

发布时间:2023-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******南京路北延建设工程

项目编号:******E******

标段名称:******NJLBY-SG

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,南京路北延建设工程,NJLBY-SG
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.58(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邱春
第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晓坤
第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张德金
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、******公司投标报表表4、表5中未提供项目经理、项目总工和企业符合要求的类似业绩,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定、(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。 2、******公司投标报表表4、表5中未提供项目经理、项目总工和企业符合要求的类似业绩,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定、(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。 3、******公司投标报表表4中未提供项目总工符合要求的类似业绩,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

投标单位

评分因素

汇总

报价(元)

报价分

履约信誉

******公司

******.13

96.92

1

97.92

******公司

******.81

96.6

0.89

97.49

******公司

******.61

98.57

0.8

99.37

******公司

******.15

97.47

0.89

98.36

******公司

******.58

98.82

1

99.82

******公司

******.12

98.01

0.89

98.9

******公司

******

97.04

1

98.04

******公司

******.02

98.24

1

99.24

******公司

******.61

96.46

0.89

97.35

******公司

******.51

92.83

1

93.83

******公司

******.11

97.04

1

98.04

******公司

******.29

98.82

1

99.82

******公司

******.72

97.91

0.89

98.8

******公司

******.61

98.03

1

99.03

******公司

******.96

97.46

0.89

98.35


异议联系人:*******先生       联系电话:************(8002)

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心交通评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的