阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程
公告内容
******中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.00元
工期:******
质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ153—2016(篮球馆 IV 级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED 体育照明应用技术要求》GB∕T3****-**** 以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。
项目负责人:武旭双
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑机电工程专业承包贰级
联合体证书编号:******
投标价格:******.00元
工期:******
质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ153—2016(篮球馆IV级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED体育照明应用技术要求》GB∕T3****-****以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。
项目负责人:王天宝
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******公司
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投诉承诺未填写抬头,内容不完整,不符合招标文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,******公司符合招标文件的资质文件。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,******公司符合招标文件的资质文件。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:项目经理建造师证书不符合招标文件要求,设备质保期服务承诺未见签字或盖章
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费37000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:****** | 法定代表人:武俊虎 |
代理机构:****** | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王京京,联系方式:******
相关招采信息
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告