新埭镇美丽城镇体育公园建设工程中标候选人公示
发布时间:2022-07-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
新埭镇美丽城镇体育公园建设工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-340465 | ||
工程名称 | 新埭镇美丽城镇体育公园建设工程 | ||
招标人 | 平湖市新埭中学 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | 本项目共新建两幢建筑,总建筑面积2907.78平方米。一幢为篮球图书综合馆,西侧为一层篮球馆,东侧为三层图书馆,建筑面积1215.40㎡,规划高度:14.95米,消防高度:14.65米,地上3层,图书馆首层5.5米,二层4.2米,三层4.5米,篮球馆部分层高14.2m,无地下室;一幢为游泳门球综合馆,一层为游泳馆,二层为门球乒乓球馆,建筑面积1692.38㎡,规划高度:15.5米,消防高度:15.2米,首层层高7.2m,二层层高5.9m,******处理间;包含建筑、安装和室外附属等。 | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
项目经理(负责人) | 朱伟 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] | ||
工期 | 148 日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | 详见附件 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 未提供50人社保,资格审查不通过。 | ||
******公司 | 未提供50人社保,资格审查不通过。 | ||
******公司 | 未提供50人社保,资格审查不通过。 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 平湖市新埭中学 (公章) | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
备注 | 招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告 |
监督电话 | 行政监督:******局 ******,平湖市政务数据办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标
- [HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告
- 丹溪映象小区项目全过程造价咨询服务项目开标结果记录
- 周塘区块旧城区改建项目(AC-04地块)设计、采购、施工工程总承包项目开标结果记录
- 武义县壶山街道二区块城市更新项目-A地块回建项目全过程代建代销开发开标结果记录
- 武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目-中部供水保障工程(丰溪)土地勘测定界等专题开标结果记录
- 《兰溪市综合交通运输发展“十五五”规划》及相关专题编制服务开标结果记录
- 金东区林苗一体化改革试点项目配套工程工程总承包开标结果记录
- 东阳市吴宁三中教育集团中山校区教学楼、实验楼改扩建项目设计开标结果记录
- 东阳市江北街道后溪工程弃土消纳场建设项目工程总承包开标结果记录
- 临海新能源汽车科创产业园(一期)电梯采购意见征询公告