安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目-建筑用玄武岩矿骨料生产线建设附属工程
发布时间:2024-12-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目-建筑用玄武岩矿骨料生产线建设附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.01 |
项目负责人 |
张鹏 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.21 |
项目负责人 |
陈惠 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.51 |
项目负责人 |
李竹林 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标报价高于投标最高限价 |
2 |
中赣建筑(江苏)******公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
综合标评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.51 |
-- |
95.84 |
-- |
-- |
95.84 |
2 |
******公司 |
******.71 |
-- |
95.47 |
-- |
-- |
95.47 |
3 |
******公司 |
******.43 |
-- |
95.46 |
-- |
-- |
95.46 |
4 |
******公司 |
******.21 |
-- |
95.84 |
-- |
-- |
95.84 |
5 |
******公司 |
******.97 |
-- |
95.81 |
-- |
-- |
95.81 |
6 |
******公司 |
******.85 |
-- |
95.61 |
-- |
-- |
95.61 |
7 |
******公司 |
******.21 |
-- |
95.61 |
-- |
-- |
95.61 |
8 |
******公司 |
******.24 |
-- |
95.46 |
-- |
-- |
95.46 |
9 |
******公司 |
******.04 |
-- |
95.46 |
-- |
-- |
95.46 |
10 |
******公司 |
******.23 |
-- |
95.61 |
-- |
-- |
95.61 |
11 |
******公司 |
******.71 |
-- |
95.54 |
-- |
-- |
95.54 |
12 |
******公司 |
******.20 |
-- |
95.6 |
-- |
-- |
95.60 |
13 |
******公司 |
******.56 |
-- |
95.82 |
-- |
-- |
95.82 |
14 |
******公司 |
******.43 |
-- |
95.6 |
-- |
-- |
95.60 |
15 |
******公司 |
******.01 |
-- |
95.84 |
-- |
-- |
95.84 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注:入围方法:方法二;G1值30%;G2值:15%;基准价确定方法:方法二;K1值:96%;Q1值:65%。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。