龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于2025年2月24******中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人:******;
地址:********号办公楼**室;
联系人:****** 电话:************;
二、招标项目名称:******龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:******公司;
中标价:167864元;
施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:******
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、评标委员会成员名单:******陈丽英、 赖贵洲、林锋旺、苏宏冰、 李文龙。
公示时间:2025年2月25日至2025年2月27日。
招标人:******
招标代理机构:******
2025年2月25日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 北区学生公寓建设项目宿舍床架(二次)结果公告(采购包1)【发布时间:2025-02-2110:22:37】
- 诏安县桥东中学学生外出研学公告
- 打山产业孵化园厂房出租(第二次)A标段招标公告
- 打山产业孵化园厂房出租(第二次)B标段招标公告
- 闽光文旅公司印刷品年度采购【询价公告】
- 龙岩市长汀县S221公路安全设施精细化提升工程中标公示
- 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示、中标结果公示(重新发布)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示第3次
- 福州市长乐区营前街道社区卫生服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向