高县老旧小区改造项目(2023-2024)比选结果公告
公告内容
___高县老旧小区改造项目(****-****)__高县老旧小区改造项目(****-****) __比选结果公示(标准文本)
项目名称 |
高县老旧小区改造项目(****-****)高县老旧小区改造项目(****-****) |
|||||||
比选人(项目业主) |
******局 |
联系电话 |
****** |
|||||
比选时间 |
**年**月**日09时00分 |
|||||||
******网址 |
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) |
|||||||
公示期 |
**年**月**日至**年**月**日(北京时间) |
|||||||
招标代理费 |
80.0000% |
|||||||
中选候选人名称 |
******公司 |
|||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 |
||||||||
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
专业 |
级别 |
证书 名称 |
证书 印章编号 |
|||||
项目负责人 |
李茂霞 |
项目负责人 |
/ |
/ |
招标从业人员 |
CY****** |
||
中选候选人业绩 |
||||||||
项目业主 |
项目 名称 |
代理合同 签订日期 |
代理费用 |
项目 负责人 |
备注 |
|||
中选候选人项目人员业绩 |
||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 |
项目 业主 |
项目名称 |
代理合同 签订日期 |
代理 费用 |
备注 |
|||
其它需公示的内容 |
/ |
|||||||
资格审查未通过的申请人名单 |
||||||||
申请人 |
资格审查未通过原因 |
|||||||
******公司 |
******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
******厅不一致,方章无效。 |
|||||||
******公司 |
项目负责人业绩未提供代理机构比选结果公示截图。 |
|||||||
******公司 |
申请人未提供申请人业绩2中选通知书在公示期内 |
|||||||
******公司 |
******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
申请人提供的在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》******公司。 |
|||||||
******公司 |
申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》招标代理诚信为95分以下。 |
|||||||
******公司 |
申请人为其项目负责人购买的社保未满足12个月。 |
|||||||
******公司 |
1、项目负责人注册证书已注销,方章无效。 |
|||||||
******公司 |
******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》招标代理诚信为95分以下。 |
|||||||
******公司 |
申请人业绩二招标公告要求的是市政公用类资质与本次比选公告要求的房屋建筑类业绩不符。 |
|||||||
******公司 |
项目负责人业绩1、******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》招标代理诚信为95分以下。 |
|||||||
******公司 |
项目负责人业绩2、3未提供代理机构比选结果公示截图。 |
|||||||
******公司 |
专职人员从业未满二年及以上。 |
|||||||
******公司 |
******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
申请人业绩未提供中选通知书、四川省内公共资源交易平台发布的招标公告、中标候选人公示(或评标结果公示)的完整截图。 |
|||||||
******公司 |
项目负责人未具有四川省工程建设招标代理从业人员专用章(方章)。 |
|||||||
******公司 |
******厅业绩公示成员名单与中标通知书成员名单不一致。 |
|||||||
******公司 |
申请人和其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为的,分别提供投标截止前一工作日的查询截图。 |
|||||||
投诉注意事项 |
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
相关招采信息
- [中标]宜宾市增发国债森林防火应急道路建设项目(第三标段)(土建) 02月27日
- [招标]2025年3月四川屏山天原2000吨高钛渣采购 02月27日
- [中标]2025年家政清洁服务 02月27日
- [中标]宜宾发展控股集团有限公司关于四川长江产融智库咨询有限公司财务审计服务项目 02月27日
- [中标]宜宾发展控股集团有限公司关于四川长江产融智库咨询有限公司股权评估服务项目 02月27日
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告