宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及管件、工厂化加工配制标段中标侯选人公示
发布时间:2025-02-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******公司 的委托,对 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程锅炉专业五辅标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及管件、工厂化加工配制招标项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 刘岩 | / | 85.14 |
第二中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 曹爱国 | / | 79.4 |
第三中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 王峰 | / | 72.52 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 有效业绩不满足要求;提供了11个合同业绩,其中业绩1 2 3 5 6 7 8 9 11仅为管材业绩 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******公司 联 系 人:赵阳 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 中国铁路兰州局集团有限公司甘肃信达建设工程咨询有限公司宝中铁路扩能改造监理站房屋整修项目招标采购公告
- 中卫工务段包兰线k698+300-k713+600段灌溉林带抚育管护项目招标变更公告
- 银川市第二人民医院新进耗材采购项目公开招标公告
- 2025年第一批高速公路养护工程交工验证性检测机构招标项目中标结果公告
- 2025年第一批普通国省干线公路养护工程交工验证性检测机构招标项目中标结果公告
- 华润风电(吴忠市)有限公司-孙家滩风电场安全标识、安全展板及文化建设牌安装采购(生产准备期)公告
- 吴忠市人民医院普通耗材供应及配送服务采购项目包2、包5、包9更正事项(二次)
- 宁夏回族自治区文化和旅游厅2025年省级媒体及银川户外LED屏宁夏文旅形象宣传推广项目竞争性磋商
- 闽宁镇新能源实训基地室内装修及消防改造工程《建筑工程施工许可证》
- 宁夏综合试验区葡萄及葡萄酒蒸馏共享集成系统项目——消防水池及泵房《建筑工程施工许可证》