您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2025-01-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示


******中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示

   根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,B值:******.1,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

投标报价(元)

******.28

******.56

******.15

项目经理姓名

陈旺

丁雷

谭春明

工期(日历天)

300

300

300

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

                                      工程名称

建设单位

******公司

 

 

 

 

项目负责人业绩

 

南京医药总部集中办公区室内装修改造项目装饰装修工程施工

******公司

南京禄口国际机场T1航站楼南指廊改扩建工程南指廊装饰装修工程标段三

******公司

企业业绩

 

 

NO.******中心1#楼装修工程工程总承包

******公司

科技创新二号大厦(*-*)和科技创新三号大厦(*-*)项目装修*-*-a、b工程

******公司

******院大楼一至五层精装修工程

******院

******公司

 

 

 

 

 

 

项目负责人业绩

容东片区**号地块(XARD一0050宗地、XARD0051宗地、XARD-0052宗地)项目公共服务及物业用房精装修工程(二次)

******公司


企业业绩




 

 

 

 

 

 

溧水区周家山生态公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

******公司

西藏美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

西藏自治区文学艺术界联合会

毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工

******集团******公司

南京邮电大学体育馆项目装饰装修工程

******中心******公司

******局新建业务技术用房项目装饰工程

******局

******公司河西总部大楼装饰装修工程施工三标段

******公司

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

 

 

 

 

项目负责人业绩

启东市北大生科(******中心南楼、裙房)内装修工程

******公司

企业业绩

 

 

 

******网研发总装基地生产调度楼装修改造项目

******公司

临港长兴科技园 D*-**项目1标段室内精装修专业分包工程

******公司

******中心室内装饰工程

******公司

******中心检验检测大楼(******中心检验检测大楼项目装饰装修分包工程)

******中心


二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.******公司(牵头方)、******公司(成员方):建造师资格证书使用有效期过期。

2.******公司(牵头方)、******公司(成员方):BIM不符合暗标要求。

3.******公司:项目负责人的业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

 四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价()

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他评审

汇总分

1

******公司

******.28

81.55

10.29

2

3.19

97.03

2

******公司

******.56

81.30

10.39

2

3.24

96.93

3

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.15

78.68

10.55

2

3.02

94.25

4

******公司

******.98

78.06

10.48

2

3.27

93.81

5

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.91

77.93

10.64

2

3.24

93.81

6

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.61

77.15

10.49

2

3.24

92.88

7

******公司

******.37

75.53

10.36

2

3.16

91.05

8

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.93

73.75

10.85

2

3.13

89.73

9

******公司

******.88

69.09

10.43

2

3.19

84.71

10

******公司

******.31

0

9.42

2

2.96

14.38

11

******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.07

0

9.89

2

3.01

14.90

12

******公司

******.99

0

9.67

2

3.03

14.70

13

******公司

******.98

0

9.15

2

3.05

14.20

14

苏州金螳螂建筑******公司(牵头方)、******公司(成员方)

******.72

0

9.95

2

3.43

15.38

15

******公司

******.53

0

10.03

2

3.18

15.21


五、拟定中标人:******公司      

六、备注:

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


中国人民银行徐州市分行

日期:**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的