您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程监理中标候选人公示

[新]南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******局部改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价1.49%1.49%1.49%
项目负责人李阳徐亮张菊平
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求
2******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求
3******公司诚信库中总监电子注册证书未签名,不符合招标文件要求
4******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求
2******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求
3******公司诚信库中总监电子注册证书未签名,不符合招标文件要求
4******公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
1******公司费率投标函1043001.49
2******公司费率投标函1043001.49
3******公司费率投标函1043001.49
4******公司费率投标函1043001.49
5******公司费率投标函1043001.49
6******公司费率投标函1500001.50
7******公司费率投标函1050001.50

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******公司104300.00100100.00电子保证金电子保证金
2******公司1.4299.5399.53电子保证金电子保证金
3******公司150000.0099.999.90电子保证金电子保证金
4******公司104300.00100100.00电子保证金电子保证金
5******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
6******公司1.4899.9399.93电子保证金电子保证金
7******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
8******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
9******公司1.49100100.00电子保证金电子保证金
10******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
11******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
12******公司1.4899.9399.93电子保证金电子保证金
13******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
14******公司104300.00100100.00电子保证金电子保证金
15******公司1.49100100.00电子保证金电子保证金
16******公司105000.0099.999.90电子保证金电子保证金
17******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金
18******公司1.49100100.00电子保证金电子保证金
19******公司1.49100100.00电子保证金电子保证金
20******公司1.0196.7896.78电子保证金电子保证金
21******公司0.9896.5896.58电子保证金电子保证金
22******公司104300.00100100.00电子保证金电子保证金
23******公司104300.00100100.00电子保证金电子保证金
24******公司1.4199.4699.46电子保证金电子保证金
25******公司1.49100100.00电子保证金电子保证金
26******公司0.6894.5694.56电子保证金电子保证金
27******公司1.5099.999.90电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的