您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 甘肃省招投标信息 > 【西固区】西固区老旧供水管网改造工程(一期)勘察中标候选人公示

【西固区】西固区老旧供水管网改造工程(一期)勘察中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******网改造工程(一期)勘察中标候选人公示

盖章(招标人、******公司、监督部门)                                                                                      发布日期:2025214

项目及标段名称

******网改造工程(一期)勘察

交易编号

E******

招标人

******(集团)******公司

招标人

联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构

联系电话

******

开标时间

20252130930

开标地点

******中心

第二开标室

公示开始时间

2025214

公示结束时间

2025218

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

1

******公司

通过

2

******公司

通过

3

******公司

通过

4

******公司

不通过

被否决投标的投标人

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

社保缴费证明不完整,未提供缴费基数及养老保险缴费证明。

评委评分情况汇总表

投标人名称

评委打分情况

技术得分

商务得分

投标报价得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

甘肃中建市政工程勘察设计

******公司

39.00

38.50

43.50

41.50

37.60

45.00

48.00

41.50

20.00

23.84

85.34

******公司

29.50

32.00

32.50

25.00

24.00

31.00

34.00

30.00

12.00

22.17

64.17

******院

******公司

31.50

31.00

30.80

34.50

19.70

36.00

38.00

32.76

4.00

25.51

62.27

中标候选人排序名单

 

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

1

******公司

656139.00

曹程明

AY******

2

******公司

807000.00

 

AY******

3

******公司

782000.00

潘小涛

AY******

备注

1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。

2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:******局,投诉接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的