石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-01-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
华夏晨光(宁夏)******公司 受 ******公司 的委托,对 ******公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-******公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.55元 | **天 | 合格 | 夏立伟 | 苏****** | 87.71 |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.17元 | **天 | 合格 | 张李诚 | 京****** | 86.66 |
第三中标候选人 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 已标价的工程量清单其他项目清单计价表未填写专业工程暂估价。符合性审查(清标)不通过,为无效投标。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司或华夏晨光(宁夏)******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******公司 联 系 人:田博楠 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光(宁夏)******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工六标段中标结果公告
- 宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地)中标结果公告
- 泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段中标结果公告
- 宁夏金晶优耐特斯空压机维保采购公告询比价公告
- 宁夏金晶防水堵漏施工采购公告询比价公告
- 宁夏金晶保安保洁服务招标公告招标公告
- 宁夏金晶溴化锂空调维保服务招标公告招标公告
- 宁夏金晶纸板招标采购公告招标公告
- 宁夏金晶空压机保养招标公告招标公告
- 2025年中卫工务段道砟道路货物运输成交公告