[市本级]振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-12-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工项目中标候选人公示
招标项目名称:******振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工
招标项目编号:******S******
公示名称:******振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工中标候选人公示
公示编号:******S******
公示内容:******
标段: | 振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工二标段:(R-2#)地块标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点:****** | 开标1 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.37 | ******.37 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | ******.01 | ******.01 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | ******.51 | ******.51 | 质量标准:合格 绿色等级:一星级 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 陈西兵 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀****** |
2 | ******公司 | 张亚林 | 工程师 | 二级建造师 | 冀****** |
3 | ******公司 | 范宣亮 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 满足,满足 |
2 | ******公司 | 满足,满足 |
3 | ******公司 | 满足,满足 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
2 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
3 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 26.82 | 26.40 | 24.57 | 28.47 | 28.47 |
2 | ******公司 | 26.34 | 23.70 | 24.12 | 26.37 | 25.95 |
3 | ******公司 | 25.68 | 22.80 | 24.12 | 25.05 | 25.35 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 68.57 | 96.17 |
2 | ******公司 | 67.58 | 93.52 |
3 | ******公司 | 67.54 | 92.79 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 工程量清单暂列金未按招标文件规定计取 |
7. 提出异议的渠道和方式:******投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:******
招标人:****** | ******公司 | 招标代理机构:****** | ******公司 |
---|---|---|---|
地址:****** | 石家庄市桥西区维明南大街**号底商103 | 地址:****** | 石家庄市桥西区中华城7层**室 |
联系人:****** | 耿海波 | 联系人:****** | 刘文花 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8. 其他公示内容:******无
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 同方能源(同方节能装备)热泵电力改造采购公告
- 喷嘴
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标公告
- 中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(山水西道西延)市政基础设施建设工程】招标公告
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告