您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 垫江县太平镇永庆村地质灾害搬迁项目(一期)的中标候选人公示

垫江县太平镇永庆村地质灾害搬迁项目(一期)的中标候选人公示

发布时间:2025-01-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

垫江县太平镇永庆村地质灾害搬迁项目 (一期)

中标候选人公示表

(公示期:2025120日至2025122日)

项目标段名称

垫江县太平镇永庆村地质灾害搬迁项目 (一期)

最高限价

******.33

项目编号

******

招标公告编号

/

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.52

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

孙贵贵

二级注册建造师(建筑工程)

******

第二名

******公司

******.27

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉广红

二级注册建造师(建筑/市政)

******

第三名

******公司

******.90

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘其正

二级注册建造师(建筑工程)

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

 

第二中标候选人:******公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

 

第三中标候选人:******公司

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司资格评审不合格,不合格原因: 拟派项目经理和技术负责人提供的连续养老保险不符合招标文件 1.4.1 的要求:项目经理、技术负责人和委托代理人的连续养老保险证明期限须包含 2023 7 月至 2024 12 月(******公司未提供20237月至202312月的养老保险, 只提供了2024

1 月至 2024 12 月的养老保险),根据否决投标情况一览表“A-7 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,******处理。”之规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******************)提出异议。

招标人(盖章):

 

******公司

 

2025120

招标代理机构(盖章):

 

******公司

 

                    2025120

注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的