您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 横山县天云煤矿有限公司有线调度系统采购(2次)评审结果公示

横山县天云煤矿有限公司有线调度系统采购(2次)评审结果公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司有线调度系统采购(2次)

中标候选人公示

招标人名称

******公司

招标代理机构名称

******公司

招标项目名称

******公司有线调度系统采购(2次)

招标项目编号

YDJT******

开标时间

202502240930分

开标地点

陕西省榆林市横山区夏都大酒店**楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期**日历天

发布媒介

《******网》、《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《******集团阳光采购平台》

最高投标限价

580000.00元

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

550000.00元

交货期

合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起**年

得分情况

总分:94.43,其中技术标得分25.78,经济标得分54.65,商务标得分14.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

572000.00元

交货期

合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准

质保期

自验收合格之日起**年

得分情况

总分:90.80,其中技术标得分25.26,经济标得分53.54,商务标得分12.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

575288.00元

交货期

合同签订接到供货通知后**日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

满足国家相关标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起**年

得分情况

总分:78.91,其中技术标得分24.54,经济标得分53.37,商务标得分1.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

******公司

投标文件未提供“******网”网站失信被执行人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单截图、“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

******公司

投标文件未提供“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《******处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向******公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:******公司

    址:******

联 系 人:陈广友

联系电话:******

 

本机构监督电话:******

******

上级机构监督电话:******

 

招标代理:******

本项目通讯地址:******

联 系 人:徐志伟

联系电话:******

    箱:******@qq.com

**年**月**日

 

]]>
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的