您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 枸杞精深加工(功能性软糖)生产线建设项目标段一中标候选人公示

枸杞精深加工(功能性软糖)生产线建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第二开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ******公司 响应 ******.000元 **天 合格
第2名 ******公司 响应 ******.000元 **天 合格
第3名 ******公司 响应 ******.000元 **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按要求提供投标保证金。
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的