凌云中水厂改造工程中标结果公告
公告内容
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
项目编号 |
HBGC25003 |
||||
标段名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
标段编号 |
HBGC25003001 |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
******.96元(含暂列金额500000元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******7#8层 联系电话:************ |
||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025年1月23日9时 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投 标人名称 |
1.******公司 2.******公司 3.******公司 |
被否决的依据 和原因 |
1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 |
||
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******公司、******公司、******公司联合体 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级; |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
浙江省杭州市开元路21号 |
||||
投标价(元) |
******.93元 |
||||
项目负责人 |
张霄伟 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级注册建造师 |
||
浙****** |
|||||
技术负责人 |
冉国军 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
******处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
苏州市轨道交通**号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖
|
||||
|
企业业绩 |
******处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 |
|||
公示时间 |
2025年2月18日—2025年2月19日 |
||||
评标委员会成员名单 |
赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
相关招采信息
- [招标]淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿污水处理厂生活污水处理系统清淤、培菌工程(重新招标) 02月22日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日