您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西钦州大榄坪综合物流加工区区域用海备案区域场地平整工程Ⅱ标段监理中标候选人公示

广西钦州大榄坪综合物流加工区区域用海备案区域场地平整工程Ⅱ标段监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

项目名称

广西钦州大榄坪综合物流加工区区域用海备案区域场地平整工程Ⅱ标段

监理

项目招标编号

E******

招标人

******公司

代建单位(如有)

招标类别

委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标    □邀请招标

招标代理机构

******公司

开标时间

202412260930

开标地点

******中心(金海湾东大街**号,******中心三楼)

公示开始时间

20241227

公示截止时间

202512

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

下浮系数70.40%

监理服务周期

730日历天

质量等级

合格

总监理工程师

韦振科(注册号:****** ;身份证号:452731********1817

投标所用企业业绩

1.凭祥碧桂园项目

2.灵山碧桂园

3.崇左市江州区蔗糖循环经济产业园基础设施项目一期(标准厂房)施工监理

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

下浮系数73.00%

监理服务周期

730日历天

质量等级

合格

总监理工程师

梁启玲(注册号:******;身份证号:510212********0394

投标所用企业业绩

1.南宁和泰产业园;

2.轨道御澜上城B组团15号楼、16号楼、17号楼及地下室(三区)工程;

3.综合保税区中药材加工产业园(加工区2#-7#)施工监理。

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

下浮系数70.15%

监理服务周期

730日历天

质量等级

合格

总监理工程师

劳祥宇(注册号:******;身份证号:  450104********1518 

投标所用企业业绩

1. 吾悦华府项目**-**#住宅楼、**-**#商业楼、变电站及S4地下室、吾悦华府*-*#住宅楼、*-*#住宅楼、变电站、垃圾站、吾悦华府*-*#住宅楼及S2地下室工程;

2.中港城·长沙湾;

3.惠科电子北海产业新城一期项目(智能电视机项目)S2地块(A01#整机车间、A04#纸箱基板车间、A05#动力站、A06#******处理站、A07#废品库、A08#模具车间、A09#食堂、A10#绑定车间、A11#成品仓库) 、惠科电子北海产业新城一期项目(智能电视机项目)S2地块A02#五金车间。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

投标人名称******公司

原因及依据:投标人投标文件的投标报价超出第二章投标人须知前附表”3.2.2条规定的有效报价范围或者招标控制价的

其他公示内容(如有)

无。

公示媒介

******网(http://www.chinabidding.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西.钦州) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy)

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

******公司

联系人及联系电话

劳丽燕  ******

投诉受理部门

中国(广西)******局

投诉受理电话

******

一式4份(备注:可根据需要增加):建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、******中心1

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的