海安市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目
公告内容
中标候选人公示 |
标段编号:HABDG******(GK004)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.98 |
******.97 |
******.64 |
项目负责人 |
单伟伟 |
顾海燕 |
李永兰 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
45 |
45 |
45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
******公司 |
未按照招标文件要求递交投标保证金 |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
******公司 |
未按照招标文件要求递交投标保证金 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||
******公司 |
******.98 |
99.65 |
||
******公司 |
******.97 |
99.59 |
||
******公司 |
******.64 |
99.51 |
||
******公司 |
******.15 |
99.13 |
||
******公司 |
******.31 |
99.00 |
||
******公司 |
******.94 |
98.94 |
||
******公司 |
******.24 |
98.85 |
||
******公司 |
******.69 |
98.83 |
||
******公司 |
******.12 |
98.50 |
||
******公司 |
******.02 |
98.14 |
||
******公司 |
******.69 |
97.99 |
||
******公司 |
******.17 |
97.77 |
||
******公司 |
******.47 |
97.59 |
||
******公司 |
******.14 |
97.54 |
||
******公司 |
******.21 |
97.47 |
||
******公司 |
******.84 |
97.38 |
||
******公司 |
******.65 |
97.37 |
||
******公司 |
******.49 |
97.28 |
||
******公司 |
******.63 |
97.18 |
||
******公司 |
******.74 |
97.01 |
||
******公司 |
******.78 |
96.99 |
||
******公司 |
******.16 |
96.88 |
||
******公司 |
******.00 |
96.77 |
||
******公司 |
******.66 |
96.73 |
||
******公司 |
******.42 |
96.60 |
||
******公司 |
******.00 |
96.60 |
||
******公司 |
******.28 |
96.58 |
||
******公司 |
******.82 |
96.44 |
||
******公司 |
******.87 |
96.41 |
||
******公司 |
******.96 |
96.37 |
||
******公司 |
******.00 |
96.20 |
||
******公司 |
******.90 |
96.06 |
||
******公司 |
******.01 |
96.02 |
||
******公司 |
******.74 |
95.99 |
||
******公司 |
******.00 |
95.90 |
||
******公司 |
******.55 |
95.86 |
||
******公司 |
******.21 |
95.71 |
||
******公司 |
******.93 |
95.13 |
||
******公司 |
******.89 |
95.09 |
||
******公司 |
******.83 |
95.04 |
||
******公司 |
******.65 |
94.98 |
||
******公司 |
******.32 |
94.96 |
||
******公司 |
******.17 |
94.82 |
||
******公司 |
******.26 |
94.66 |
||
******公司 |
******.92 |
94.57 |
||
******公司 |
******.57 |
94.13 |
||
******公司 |
******.00 |
94.03 |
||
******公司 |
******.56 |
93.82 |
||
******公司 |
******.61 |
93.72 |
||
******公司 |
******.19 |
93.62 |
||
******公司 |
******.75 |
93.51 |
||
******公司 |
******.28 |
93.41 |
||
******公司 |
******.69 |
93.29 |
||
******公司 |
******.22 |
93.19 |
||
******公司 |
******.00 |
93.16 |
||
******公司 |
******.29 |
93.16 |
||
******公司 |
******.48 |
93.09 |
||
******公司 |
******.8 |
92.99 |
||
******公司 |
******.71 |
92.88 |
||
******公司 |
******.00 |
92.83 |
||
******公司 |
******.35 |
92.78 |
||
******公司 |
******.73 |
92.67 |
||
******公司 |
******.06 |
92.57 |
||
******公司 |
******.56 |
92.46 |
||
******公司 |
******.01 |
92.36 |
||
******公司 |
******.67 |
92.25 |
||
******公司 |
******.84 |
92.20 |
||
******公司 |
******.84 |
92.15 |
||
******公司 |
******.92 |
92.04 |
||
******公司 |
******.40 |
91.94 |
||
******公司 |
******.88 |
91.83 |
||
******公司 |
******.44 |
91.73 |
||
******公司 |
******.93 |
91.62 |
||
******公司 |
******.52 |
91.52 |
||
******公司 |
******.28 |
91.42 |
||
******公司 |
******.12 |
91.31 |
||
******公司 |
******.00 |
91.24 |
||
******公司 |
******.02 |
91.21 |
||
******公司 |
******.67 |
91.10 |
||
******公司 |
******.81 |
91.00 |
||
******公司 |
******.24 |
90.89 |
||
******公司 |
******.37 |
90.79 |
||
******公司 |
******.64 |
90.68 |
||
******公司 |
******.70 |
90.58 |
||
******公司 |
******.00 |
90.56 |
||
******公司 |
******.81 |
90.47 |
||
******公司 |
******.24 |
90.37 |
||
******公司 |
******.28 |
90.26 |
||
******公司 |
******.12 |
90.16 |
||
******公司 |
******.00 |
90.14 |
||
******公司 |
******.40 |
90.05 |
||
******公司 |
******.15 |
89.95 |
||
******公司 |
******.00 |
89.71 |
||
******公司 |
******.00 |
89.27 |
||
******公司 |
******.00 |
89.21 |
||
******公司 |
******.00 |
89.11 |
||
******公司 |
******.66 |
89.07 |
||
******公司 |
******.68 |
89.01 |
||
******公司 |
******.71 |
88.90 |
||
******公司 |
******.03 |
88.39 |
||
******公司 |
******.00 |
88.06 |
||
******公司 |
******.98 |
87.99 |
||
******公司 |
******.62 |
87.88 |
||
******公司 |
******.84 |
87.85 |
||
******公司 |
******.39 |
84.56 |
||
6、拟确定中标人: ******公司 |
||||
本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||||
招标人:****** |
||||
日期:2024年11月01日 |
相关招采信息
- [中标]南通市妇幼保健院招标代理机构比选项目(医疗、信息等综合类)成交结果公告 02月27日
- [中标]南通市妇幼保健院过滤器采购及服务项目终止公告 02月27日
- [中标]南通市防汛指挥系统升级更新项目第三方密评服务采购项目成交结果公告 02月27日
- [招标](询比采购)【南通嘉民安全现状、重大危险源的评价报告编制项目/C025-PS2025022480699】采购公告 02月27日
- [招标](询比采购)【南通嘉民2025年度委外高压预防性试验/C025-PS2025022480599】采购公告 02月27日
- [中标]【询比采购】储运月度(化验)耗材/8508-PS2025021378442采购结果公示 02月27日
- [中标]闸口社区广告牌设计制作 02月27日
- [中标]松杨社区2025年17组原荣飞地块出租项目 02月27日
- [中标]松杨社区2025年零星机械作业项目 02月27日
- [中标]新陆村2025年农灌管理承包工程 02月27日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 中国工商银行股份有限公司常熟支行附楼装修项目-监理工程直接发包结果公示
- 苏州高新生命科技有限公司新建厂房项目4#楼装饰及1-9#楼、11-13#楼公区电梯厅、10#楼食堂装饰改造工程监理中标结果公告
- 2025年江苏省太仓中等专业学校校舍维修招标计划
- 巨桥花园安置小区配套用房建设工程监理招标预计划
- 国际创新中心D区施工标段评标结果公示
- 新建商业用房项目监理直接发包结果公示
- 新建常熟市2024A-013地块住宅用房项目设计采购施工(EPC)总承包项目中标公告
- 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理
- 新建生产厂房连廊项目监理直接发包结果公示
- 江苏中服焦点装饰改造项目直接发包结果公示