您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目中标结果公示

2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目中标结果公示

发布时间:2024-11-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目中标结果公示

项目名称

**年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目

招标编号

E******

标段名称

**年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目

标段编号

E******001

招标人

******局、霍邱县曹庙镇人民政府

最高限价

******.54

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇******公司对面

****-*088133

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

**年929930分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1,其安全员未提供有效的社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1,未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件要求,否决其投标。

中标成交单位

  

******公司

响应招标文件的资格能力

利水电工程施工总承包

投标工期

**日历天

  

成都市青羊区光华南三路**号**楼

投标报价(元)/费率(%

******.48元

项目负责人(项目经理/项目总监)

李春

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

******

项目技术负责人

韩宗雷

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

20241112

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的