您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标结果公示

福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标结果公示

发布时间:2024-08-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司除尘系统安全升级改造项目中标结果公示

本项目于**年**月**日09时30分00秒******公司三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.招标人:************公司

2.项目名称:******除尘系统安全升级改造项目

3.项目编号:******瑞晟明采(2024)**号

4.采购预算金额:******204.57万元

5.中标结果情况如下:

中标人******公司不含税中标总价:732743.36元,税率:13%

被确认为否决投标的投标人名称及原因:******公司投标文件未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,******处理******公司所投技术参数及商务条件存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)、(9)条款,******处理;******公司所投部分技术参数存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)条款,******处理******公司的灰斗料位计投标单价超过单价最高限价******公司的集成显示控制系统投标单价超过单价最高限价******公司的声光报警装置投标单价超过单价最高限价******公司的进出口风管压差检测报警装置投标单价超过单价最高限价,根据招标文件第三章第2节第9.1(3)条款,******处理。

三、评标委员会成员:春水、邱菊香、张林生、庄孝汪、曾艳(业主评委)。

、公示期:2024826日至202495日。

、联系方式

招标人:************公司

地址:********号

联系人:******

招标代理机构:************公司

地址:*********-*栋负一楼(宏宇花园三期内)

联系人:******

监督机构名称:************公司规范办

地址:******三明市三元区荆东工业园**号

日期:2024826

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的