您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 嘉兴市公共交通有限公司油库储油罐拆除处理项目中标候选公示

嘉兴市公共交通有限公司油库储油罐拆除处理项目中标候选公示

发布时间:2024-03-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******处理项目 中标候选公示


项目编号

jxgq******

招标方式

公开招标

工程名称

******处理项目

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

招标范围

对招标人油罐内剩余油品(柴油)******处理、******处理、******处理、******处理并回填、环境复原等工程,以及配合招标人完成环保部门执法检验并通过环保部门验收,******处置凭证交予招标人。

中标候选人

******公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

996009.3元

响应资质

石油化工工程施工总承包壹级

项目负责人

张甲强

项目负责人资质

机电工程二级建造师

工期

3个月(按批次实施,******处理指令后3个月内完成)

被否决的投标人及否决理由

以下单位均为资格审查不予通过:

******公司企业资质证书已过有效期;

******公司、******公司未提供营业执照复印件;

******公司未提供主要人员资格证明资料;

******公司未提供项目负责人B证;

******公司投标文件所附“资格审查附表5”的法人签字或盖章未按招标文件格式内容填写,视为无效。

开标时间

**年**月**日14时00分

******公司

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

备注

下浮率A:档数值 1 ; 权重B: 50 %;

浮动率C: 1.75 %


监督(投诉)电话

监督:******公司

地址:******

电话:******



区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的