您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程                

所属地区:秦皇岛市-昌黎县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-**            

公示截止日期:****-**-**              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定            供货及安装周期:**日历天            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定            供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收);            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定            供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            /            /            /            /            
2            ******公司            /            /            /            /            
3            ******公司            /            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            符合国家或行业现行标准规定            
2            ******公司            符合国家或行业现行标准规定            
3            ******公司            符合国家或行业现行标准规定            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(三期)—电梯采购及安装            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
2            ******公司            ******院西校区更换电梯采购项目            ******院            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
3            ******公司            腾越福地项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            768500 元            
4            ******公司            富骅苑7#、20#、21#楼及地下车库工程            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
5            ******公司            ******院传染病楼改扩建工程电梯项目            ******院            ****-**-** **:**:**            353000 元            
6            ******公司            青龙满族自治县第四初级中学项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
7            ******公司            ******中心建设项目电梯采购及安装工程            ******局            ****-**-** **:**:**            400000 元            
8            ******公司            东韩棚户区片区改造项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            /            /      /            /          /            
2            ******公司            /            //          /            /            
3            ******公司            /            //          /            /            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

2                

******公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

3                

******公司                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

4                

******公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

5                

******公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

6                

******公司                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

13.00                

12.50                

12.50                

13.00                

15.00                

2                

******公司                

33.50                

38.50                

36.40                

44.99                

43.10                

3                

******公司                

35.70                

39.40                

36.60                

44.95                

41.60                

4                

******公司                

41.10                

42.00                

38.60                

45.17                

48.20                

5                

******公司                

12.00                

12.00                

12.50                

13.00                

15.00                

6                

******公司                

37.20                

39.10                

37.40                

45.08                

44.80                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

39.5                

88.8                

2                

******公司                

39.66                

81.31                

3                

******公司                

39.74                

92.75                

4                

******公司                

39.61                

82.33                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未按照暗标编制要求编制投标文件                

2                

******公司                

未按照暗标编制要求编制投标文件                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

全部投标单位:******

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的