放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
如东县河口镇云胜桥及接线工程项目中标候选人公示
发布时间:2023-01-05打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的如东县河口镇云胜桥及接线工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.93元 | ******.24元 | ******.39元 | 项目负责人 | 顾高军 | 姚俊杰 | 於善静 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 施工资质未提供 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.58 | 95.69 | 95.69 | 2 | ******公司 | ******.14 | 90.43 | 90.43 | 3 | ******公司 | ******.49 | 97.93 | 97.93 | 4 | ******公司 | ******.53 | 96.32 | 96.32 | 5 | ******公司 | ******.00 | 98.13 | 98.13 | 6 | ******公司 | ******.80 | 98.93 | 98.93 | 7 | ******公司 | ******.81 | 97.69 | 97.69 | 8 | ******公司 | ******.59 | 97.37 | 97.37 | 9 | ******公司 | ******.39 | 99.54 | 99.54 | 10 | ******公司 | ******.71 | 93.35 | 93.35 | 11 | ******公司 | ******.60 | 98.38 | 98.38 | 12 | ******公司 | ******.00 | 99.54 | 99.54 | 13 | ******公司 | ******.16 | 97.32 | 97.32 | 14 | ******公司 | ******.62 | 98.44 | 98.44 | 15 | ******公司 | ******.26 | 99.34 | 99.34 | 16 | ******公司 | ******.18 | 95.78 | 95.78 | 17 | ******公司 | ******.32 | 99.01 | 99.01 | 18 | ******公司 | ******.21 | 94.09 | 94.09 | 19 | ******公司 | ******.71 | 95.82 | 95.82 | 20 | ******公司 | ******.04 | 98.46 | 98.46 | 21 | ******公司 | ******.24 | 99.99 | 99.99 | 22 | ******公司 | ******.76 | 94.51 | 94.51 | 23 | ******公司 | ******.84 | 93.22 | 93.22 | 24 | ******公司 | ******.19 | 95.46 | 95.46 | 25 | ******公司 | ******.22 | 97.96 | 97.96 | 26 | ******公司 | ******.03 | 98.94 | 98.94 | 27 | ******公司 | ******.21 | 96.82 | 96.82 | 28 | ******公司 | ******.42 | 98.07 | 98.07 | 29 | ******公司 | ******.00 | 95.86 | 95.86 | 30 | ******公司 | ******.56 | 97.66 | 97.66 | 31 | ******公司 | ******.23 | 99.05 | 99.05 | 32 | ******公司 | ******.53 | 97.32 | 97.32 | 33 | ******公司 | ******.87 | 97.97 | 97.97 | 34 | ******公司 | ******.08 | 99.53 | 99.53 | 35 | ******公司 | ******.73 | 98.46 | 98.46 | 36 | ******公司 | ******.00 | 94.71 | 94.71 | 37 | ******公司 | ******.02 | 95.28 | 95.28 | 38 | ******公司 | ******.93 | 100 | 100.00 | 39 | ******公司 | ******.66 | 91.51 | 91.51 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。