泗阳飞翔-新城学府一期小区C地块10kV居配电设备采购项目三标段(高压开关柜等)评标结果公示(二次公告)
发布时间:2023-05-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的泗阳飞翔-新城学府一期小区C地块10kV居配电设备采购项目三标段(高压开关柜等)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
二次公示理由 |
评标结果公示期间,因投标人对评标结果提出异议,经原评标委员会复议,原评标结果改变,现予以二次公示。 |
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
******公司徐州珑玺台小区高、低压开关柜、,******公司10kV配电工程高低压柜采购合同、,沭阳县碧桂园翘楚棠小区10kV及以下居配用电工程高压柜项目、,丰县金都装饰城三期A区项目-电气设备采购、,高盛国际花园城六期工程建设项目、,秀水华庭东区小区居配电力设备货物 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
盐城凤城北苑红线内配电工程、,中南文锦苑10kV居配工程等(丹阳中泰) 高压柜包2、,张家港棠颂云著花园配电工程、,******公司(悦湖雅苑)、,XDG-2016-**号地块商品房居配工程 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
富园崇文府小区10kv及以下居配用电工程高压柜项目,金象银苑小区10KV及一下居配工程高低压开关柜采购项目二标段,澜庭湾小区二期10KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段,宿迁蔚蓝雅苑10KV用电高压柜。******网柜,如东新洋花苑小区10KV配电工程高压采购项目,沭阳县华脉金陵府小区10KV及以下居配用电项目 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供货物清单 |
2 |
******公司 |
免费质保期限不符合招标文件要求 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
格莱思顿电气(江苏)******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
30.0 |
30.0 |
30.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
技术标评审得分 |
商务响应 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.000000 |
56.83 |
30.0 |
8.8 |
4.0 |
99.63 |
2 |
******公司 |
******.000000 |
56.76 |
30.0 |
8.83 |
4.0 |
99.59 |
3 |
格莱思顿电气(江苏)******公司 |
******.000000 |
45.46 |
30.0 |
2.0 |
4.0 |
81.46 |
4 |
******公司 |
******.000000 |
52.88 |
30.0 |
8.8 |
4.0 |
95.68 |
5 |
******公司 |
******.000000 |
52.9 |
30.0 |
8.69 |
4.0 |
95.59 |
6 |
******公司 |
******.000000 |
55.23 |
30.0 |
8.8 |
4.0 |
98.03 |
7 |
******公司 |
******.000000 |
56.04 |
30.0 |
8.82 |
4.0 |
98.86 |
8 |
******公司 |
******.000000 |
54.61 |
30.0 |
8.71 |
4.0 |
97.32 |
9 |
******公司 |
******.030000 |
55.77 |
30.0 |
8.85 |
4.0 |
98.62 |
10 |
******公司 |
******.000000 |
56.4 |
30.0 |
8.8 |
4.0 |
99.20 |
11 |
******公司 |
******.920000 |
55.45 |
30.0 |
8.7 |
0.0 |
94.15 |
12 |
******公司 |
******.000000 |
55.86 |
30.0 |
8.82 |
4.0 |
98.68 |
13 |
******公司 |
******.000000 |
54.65 |
30.0 |
8.79 |
4.0 |
97.44 |
14 |
******公司 |
******.000000 |
52.74 |
30.0 |
8.84 |
4.0 |
95.58 |
15 |
******公司 |
******.000000 |
54.15 |
30.0 |
8.8 |
4.0 |
96.95 |
16 |
******公司 |
******.000000 |
56.82 |
30.0 |
8.68 |
4.0 |
99.50 |
17 |
******公司 |
******.000000 |
52.29 |
30.0 |
8.73 |
4.0 |
95.02 |
18 |
******公司 |
******.000000 |
55.17 |
30.0 |
8.73 |
4.0 |
97.90 |
19 |
******公司 |
******.950000 |
54.41 |
30.0 |
8.65 |
2.0 |
95.06 |
20 |
******公司 |
******.000000 |
53.25 |
30.0 |
8.84 |
0.0 |
92.09 |
21 |
******公司 |
******.000000 |
56.83 |
30.0 |
8.92 |
4.0 |
99.75 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。