扬州市江都区2025年度高标准农田建设项目勘察设计一标段
发布时间:2024-12-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省扬州市农业工程项目
中标候选人公示
|
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的扬州市江都区**年度高标准农田建设项目勘察设计一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(%) |
95.00 |
95.00 |
95.00 |
项目负责人 |
于宽畏 |
胡金杰 |
周亚军 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
中标估算价(元) |
******.00 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
1.事实:投标函未按招标文件的格式要求填报工期
2.依据:违反了招标公告2.1.4规定和招标文件4.2的规定
3.决定:******处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
26.9 |
26.8 |
25.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
26.7 |
26.7 |
29.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
30.4 |
31.6 |
29.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
28.5 |
30.5 |
27.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
28.6 |
29.1 |
28.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(%) |
中标估算价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
50.0 |
26.8 |
3.0 |
79.80 |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
50.0 |
26.7 |
1.0 |
77.70 |
3 |
******公司 |
95.00 |
******.00 |
50.0 |
30.4 |
14.0 |
94.40 |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
50.0 |
28.5 |
14.0 |
92.50 |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
50.0 |
28.6 |
14.0 |
92.60 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注:水利行业设计乙级[A******] |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。