您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程

阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.64元

工期:******

质量:质量标准:合格

项目负责人:赵胜洋

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.45元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张率率

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张翔

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 86.8

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 86.69

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 89.44

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 89.21

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 92.3

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 28.84

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 83.3

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 88.24

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 81.48

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 30.81

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 83.29

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 87.14

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 81.01

19、******公司

点此浏览企业信息

综合分: 84.37

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:造价编制人的“全国建设工程造价员专用章已过期”。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉承诺未按要求填报,即少一个投诉承诺。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:******公司联合体单位主体资质不满足招标公告第3.6.2条要求:联合体成员应具备承担招标项目所需的相应资格条件和能力,即应具备满足联合体协议约定的成员分工所需的资格条件和能力。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉承诺函无法定代表人个人签字。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费48585.00元,工程量清单及最高投标限价编制费35016.00元。

招标人:****** 法定代表人:吴阳阳
代理机构:****** 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为芮工,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的