您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

发布时间:2024-10-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

一、项目编号FY2024JC0051

二、项目名称:******阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:************中心11幢北701

中标(成交)金额:******765120.00元

供应商的评审报价:765120.00元

供应商的评审总分:91.80

 

四、主要标的信息

货物类

名称:******▲1.5 匹挂壁式空调▲2 匹挂壁式空调

品牌:海信、美的

规格型号:KFR-35GW/G200U-X1 KFR-50GW/G*-*A

数量:256台、44台

单价:2360 元3255 元 

五、评审专家名单:******

冯堃、张向东、高智雷、连小鲁、徐超杰

六、代理服务收费标准及金额:******

代理服务收费标准:按照文件中标服务费约定收取,中标服务费金额:******0.4万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1未通过审查的投标人及未通过的原因

******公司:没有提供节能认证证书

2)得分和排名及资格审查情况

序号

单位名称

得分

资格审查

排名

1

******公司

 91.80

通过

1

2

******公司

 89.49

通过

2

3

******公司

88.97

通过

3

4

******公司

65.41

通过

/

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:******

地址:********号

联系方式:******徐跃登******

2.采购代理机构信息

名称:******

地址:******17#**室

联系方式:******史冰雨******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

  十、附件

1.主要成交标的承诺函

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的