您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [市区]无锡地铁3号线工程无锡地铁3号线金属天花采购项目01标

[市区]无锡地铁3号线工程无锡地铁3号线金属天花采购项目01标

发布时间:2019-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
无锡市工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司无锡地铁**号线金属天花采购项目01标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.82 ******.39 ******.45
项目负责人
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 投标截止时间前业绩资料未上传到诚信库
2 ******公司 业绩不符合要求

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 36.00 33.80 37.10 38.00 36.30 - -
2 ******公司 34.00 32.20 33.30 32.85 33.80 - -
3 ******公司 34.00 32.20 34.20 34.03 35.00 - -
4 ******公司 34.00 32.10 33.60 32.66 33.00 - -
5 ******公司 34.00 32.30 34.90 32.22 33.70 - -
6 ******公司 32.00 32.30 32.10 28.70 32.50 - -
7 ******公司 32.00 32.10 32.90 29.31 33.10 - -

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
项目
管理
机构
业绩 检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他 小计
1 ******公司 ******.82 0.00 36.47 94.55
2 ******公司 ******.39 0.00 33.32 93.14
3 ******公司 ******.45 0.00 34.08 92.82
4 ******公司 ******.06 0.00 33.09 92.18
5 ******公司 ******.18 0.00 33.33 92.08
6 ******公司 ******.30 0.00 32.13 90.56
7 ******公司 ******.20 0.00 32.33 90.03

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自  ****-*-**  起,至  ****-*-*  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:2019/8/28

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的