您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

发布时间:2025-01-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):

中标候选人:******公司;******(集团)******公司

报价:******.76元

工期:******

总承包项目经理:高效亮

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:40082.42平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司;******公司

报价:******.75元

工期:******

总承包项目经理:李成飞

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:56702.53平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司;******公司

报价:******.15元

工期:******

总承包项目经理:黄新友

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:56096.11平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司

报价:******元

工期:******

总承包项目经理:杨艳青

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:38232.52平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司;******公司

报价:******元

工期:******

总承包项目经理:杨成辉

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:39107.4平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司;******公司

报价:******.36元

工期:******

总承包项目经理:吴建成

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:121465.91平方米

竣工验收日期:**年**月**日

中标候选人:******公司;******公司

报价:******.5元

工期:******

总承包项目经理:宣晨

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:******

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:******

单项合同建筑面积:33231.02平方米

竣工验收日期:**年**月**日

自本评标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

******公司

**年**月**日

附评审情况:

无效标单位:******

无效标原因:未按照招标文件要求,提供资质证书文件等材料;

无效标单位:******

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料;

无效标单位:******

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的