您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2025年吴中区一二三级污水管网及关联泵站(井)养护项目五标段(金庭)候选人公示

2025年吴中区一二三级污水管网及关联泵站(井)养护项目五标段(金庭)候选人公示

发布时间:2024-11-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******网及关联泵站(井)养护项目五标段(金庭)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

1名

2名

3名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.19

******.86

******.00

项目负责人

卢俊

杨正飞

王炎康

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

申请人须在规定端口上传投标项目负责人无在建工程承诺书(格式详见附件),未按规定提供的资格审查不予通过。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******公司

******.19

92.26

/

/

5.29

/

0.00

/

97.55

1

2

******公司

******.86

92.26

/

/

5.19

/

0.00

/

97.45

2

3

******公司

******.00

92.26

/

/

5.05

/

0.00

/

97.31

3

4

******公司

******.00

92.26

/

/

4.93

/

0.00

/

97.19

4

5

******公司

******.88

91.4

/

/

5.33

/

0.00

/

96.73

5

6

******公司

******.35

92.26

/

/

4.24

/

0.00

/

96.5

6

7

******公司

******.80

91.06

/

/

4.98

/

0.00

/

96.04

7

8

******公司

******.00

91.34

/

/

4.31

/

0.00

/

95.65

8

9

中亿丰(苏州)******公司

******.97

91.08

/

/

4.48

/

0.00

/

95.56

9

10

中湖城建(常熟)******公司

******.00

92.26

/

/

4.29

/

-1.00

/

95.55

10

11

******公司

******.30

91.11

/

/

4.41

/

0.00

/

95.52

11

12

******公司

******.00

91.17

/

/

4.33

/

0.00

/

95.5

12

13

******公司

******.19

91.15

/

/

4.33

/

0.00

/

95.48

13

14

******公司

******.74

/

/

/

/

/

/

/

/

/

15

******公司

******.00

/

/

/

/

/

/

/

/

/

16

******公司

******.99

/

/

/

/

/

/

/

/

/

17

******公司

******.00

/

/

/

/

/

/

/

/

/

18

******公司

******.00

/

/

/

/

/

/

/

/

/

19

******公司

******.19

/

/

/

/

/

/

/

/

/

20

******公司

******.08

/

/

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

******.25

/

/

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司

******.13

/

/

/

/

/

/

/

/

/

23

******公司

******.58

/

/

/

/

/

/

/

/

/

24

******公司

******.83

/

/

/

/

/

/

/

/

/

25

******集团(昆山)******公司

******.23

/

/

/

/

/

/

/

/

/

26

******公司

******.55

/

/

/

/

/

/

/

/

/

27

******公司

******.87

/

/

/

/

/

/

/

/

/

28

******公司

******.01

/

/

/

/

/

/

/

/

/

29

******公司

******.66

/

/

/

/

/

/

/

/

/

30

******公司

******.26

/

/

/

/

/

/

/

/

/

31

******公司

******.00

/

/

/

/

/

/

/

/

/

7、备注:

招标人:******

******公司

日期:

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的