盱眙县马坝镇2020年度村级公益事业一事一议财政奖补项目施工中标候选人公示
发布时间:2020-11-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县马坝镇人民政府的盱眙县马坝镇**年度村级公益事业一事一议财政奖补项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 707112.06 | 712926.10 | 714652.48 | 项目负责人 | 龚成 | 顾振球 | 褚萍 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 施工员、质量员提供证书非市政工程专业。 | 2 | ******公司 | ******网站,该单位存在虚开普通发票的失信行为。 | 3 | ******公司 | 技术负责人未上传至诚信库。 | 4 | ******(集团)******公司 | 上传至诚信库的质量员非市政工程专业。 | 5 | ******公司 | 技术负责人证书及身份证未上传至诚信库。 | 6 | ******公司 | 施工员、质量员提供证书非市政工程专业。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | ******公司 | 727274.88 | 0 | 97.85 | 97.85 | 2 | ******公司 | 756305.51 | 0 | 94.17 | 94.17 | 3 | ******公司 | 749880.15 | 0 | 94.99 | 94.99 | 4 | ******公司 | 736134.58 | 0 | 96.73 | 96.73 | 5 | ******公司 | 726827.42 | 0 | 97.91 | 97.91 | 6 | ******公司 | 756687.56 | 0 | 94.12 | 94.12 | 7 | ******公司 | 735660.99 | 0 | 96.79 | 96.79 | 8 | ******公司 | 748037.13 | 0 | 95.22 | 95.22 | 9 | ******公司 | 719818.71 | 0 | 98.80 | 98.80 | 10 | ******公司 | 759599.49 | 0 | 93.75 | 93.75 | 11 | ******公司 | 730150.46 | 0 | 97.49 | 97.49 | 12 | ******公司 | 714652.48 | 0 | 99.45 | 99.45 | 13 | ******公司 | 700015.04 | 0 | 99.13 | 99.13 | 14 | ******公司 | 712926.10 | 0 | 99.67 | 99.67 | 15 | ******公司 | 707112.06 | 0 | 99.73 | 99.73 | 16 | ******公司 | 751418.24 | 0 | 94.79 | 94.79 | 17 | ******公司 | 752361.36 | 0 | 94.67 | 94.67 | 18 | ******公司 | 718957.51 | 0 | 98.90 | 98.90 | 19 | ******公司 | 720585.24 | 0 | 98.70 | 98.70 | 20 | ******公司 | 730003.35 | 0 | 97.50 | 97.50 | 21 | ******公司 | 724875.00 | 0 | 98.15 | 98.15 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2020/11/13起,至2020/11/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2020/11/13 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。