您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目初步设计中标候选人公示

铜陵横港化工园区污水处理设施及配套管网项目初步设计中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

TLGC******

标段编号

TLGC******001001

项目名称

******网项目初步设计

建设单位

 ******公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

*女士 ******

建设单位联系地址

铜陵市铜官区北斗星城D28

控制价(元)

******.00

开标时间

202512409:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

/

/

投标人资质

市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级

/

/

投标价(元)

******

/

/

工期(日历天)

30

/

/

项目负责人

邹建勇

/

/

项目负责人资格证书名称

注册公用设备工程师(给水排水)执业资格

/

/

项目负责人资格证书编号

CS******

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1、******处理厂工程(三期)及中水回用工程(一期)(设计、采购、施工)总承包项目;合同签订时间:2019.4.30;规模:******

2、广州南站地区净水厂首期工程勘察设计;合同签订时间:2023.2.22;规模:******

3马鞍山经开区南区(原示范园区)******处理厂项目;合同签订时间:2024.5;规模:******

4六安市城区水环境(厂-网-河)一体化综合治理一期PPP项目;合同签订时间:2020.12.7;规模:******

/

/

投标人荣誉

1.******公司承担的“******处理厂工程(三期)及中水回用工程(一期)项目”**年**月获得安徽省工程勘察设计协会颁发的2022-**年度第二批安徽省优秀勘察设计品质示范工程水系统工程设计专项类一等奖;

2.******公司承担的“******处理厂二期工程项目”于**年**月获得安徽省工程勘察设计协会颁发的2022-**年度第二批安徽省优秀勘察设计品质示范工程 市政公用工程设计综合类一等奖。

3.******公司承担的“******网工程”于**年**月获得安徽省工程勘察设计协会颁发的**年度安徽省优秀工程勘察设计行业奖“市政公用工程设计”一等奖。

4.******公司承担的“******处理厂提标升级改造工程”于**年**月获得安徽省工程勘察设计协会颁发的**年度安徽省优秀工程勘察设计行业奖“市政公用工程设计”三等奖。

/

/

项目经理业绩

招标文件无要求

/

/

项目经理奖项

招标文件无要求

/

/

公示日期

2025124日至202525

评标被否决单位及原因

******公司未提供资质证书营业执照,资格审查未通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):******公司

建设单位联系电话:****** ******

建设单位联系地址:******D28

招标代理单位(受理异议人):******公司

招标代理联系电话:************

招标代理联系地址:******B718

日期:2025124

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的