您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 昆明市五华区财政局关于五华区2025年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告

昆明市五华区财政局关于五华区2025年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******局关于五华区**年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告
项目名称:****** 五华区**年全过程预算绩效管理咨询服务 项目编号:******
公告类型: 成交公告 公告时间: ****-**-**
行政区域: 昆明市 总中标金额:****** ¥96.500000 万元(人民币)
评审专家 尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明 供应商
采购单位 ******局 代理机构 ******公司

成交结果公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、成交信息

标段名称:******

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额(万元):49

评标方式:******

评审总得分:93.96


标段名称:******

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额(万元):47.5

评标方式:******

评审总得分:94.63



四、主要标的信息

服务类
标段名称:******
名称:******
服务范围:******
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。
服务时间:**年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。

服务类
标段名称:******
名称:******
服务范围:******
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。
服务时间:**年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明


六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:采购代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]**号)计取后向中标人收取,代理费可以现金或转账形式(收取账户信息:开户名称:******

金额:******


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1.竞争性磋商公告日期:**年**月**日 至**年**月**日2.一、二标段未通过审查情况:广州广腾会计师事务所(普通合伙)仅提供了一个月的社保缴纳证明,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 2.1.1资格评审标准中“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的规定,不予通过资格审查;3.公告发布媒体:******


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******局

地址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:******公司

地址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电 话:赵笑婷******、李曼溪******



本文来源:

https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_509924c2e005d.html

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的