洛宁县城关镇东关社区改造提升工程、洛宁县城关镇城东社区改造提升工程候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.77元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.35 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.99 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司,投标文件中未提供项目经理的劳动合同。不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.1 项规定。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
商务部分
|
27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | ||||
技术部分
|
21.70 | 24.70 | 24.05 | 22.00 | 22.30 | |||||
综合部分 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||
汇总
|
71.14 | 74.14 | 73.49 | 71.44 | 71.74 | |||||
第二中标候选人
|
商务部分
|
30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | ||||
技术部分
|
21.60 | 23.30 | 23.80 | 21.90 | 22.18 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总
|
66.72 | 68.42 | 68.92 | 67.02 | 67.30 | |||||
第三中标候选人
|
商务部分
|
26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | ||||
技术部分
|
22.30 | 24.10 | 24.45 | 22.50 | 22.51 | |||||
综合部分 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||
汇总
|
62.73 | 64.53 | 64.88 | 62.93 | 62.94 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张晓庆 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:黄谷 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:熊红玲 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑施工总承包叁级 第二中标候选人:建筑施工总承包叁级 第三中标候选人:建筑施工总承包叁级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 ******局 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)关于招标采购管理系统采购项目市场调研公告
- 新安县职业高级中学消防工程提升改造项目-竞争性磋商公告
- 郑州航空口岸144小时过境临时入境许可签发场地建设(二期)项目结果公告
- 郑州机场航站区客户服务中心房屋改造项目结果公告
- 筛梁等项目
- 电动葫芦1台
- 国创电子终端产业园基础设施项目(1#厂房、2#厂房、5#宿舍楼、6#厂房、7#开闭所)专业工程暂估价-电气、新风空调、消防工程招标公告[变更公告]
- 郑州市惠济区东赵城中村改造项目二期(B01-2)弱电智能化安防工程专业分包中标结果公告
- 中国土木工程集团有限公司新乡市平原示范区凤冠社区城中村改造项目一期项目经理部询价采购的补遗公告
- 内乡县财政局行政处罚处理结果公告(2025年第1号)