邢台市任泽区东区昌平路(育才街-永康街)雨污水管网改造工程中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段: |
|
所属专业: |
所属地区: |
开标时间: |
开标地点:****** |
公示开始日期: |
公示截止日期: |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******公司 | ******.01(元) | ******.01(元) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | 540 |
2 | ******公司 | ******.77(元) | ******.77(元) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | 计划工期:****** |
3 | ******公司 | ******.29(元) | ******.29(元) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | 计划工期:****** |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 邱美丽 | 工程师 | 一级建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 曾圣杰 | 工程师 | 一级建造师 | 湘 ****** ****** |
3 | ******公司 | 白平章 | 工程师 | 一级建造师 | 冀 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 完全响应文件要求 |
2 | ******公司 | 完全响应文件要求 |
3 | ******公司 | 完全响应文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 南和区农村人居环境政治项目施工三标段 | ******局 | ****-**-** | ******.83(元) |
2 | ******公司 | 长沙临空经济示范区园区基础设施建设(鹏盛北路盛祥北路、小康北路)施工项目 | ******公司 | ****-**-** | ******.25(元) |
3 | ******公司 | 平乡县项目一期工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | ******局 | ****-**-** | ******(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 邱美丽 | 邢台市任泽区东区昌平路(育才街-永康街)******网改造工程 | ******局 | ****-**-** | ******.01(元) |
2 | ******公司 | 曾圣杰 | 邢台市任泽区东区昌平路(育才街-永康街)******网改造工程 | ******局 | ****-**-** | ******.01(元) |
3 | ******公司 | 白平章 | 邢台市任泽区东区昌平路(育才街-永康街)******网改造工程 | ******局 | ****-**-** | ******.01(元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ******公司 | 84.00 | 74.00 | 79.40 | 82.50 | 77.00 |
2 | ******公司 | 88.70 | 76.00 | 88.90 | 84.50 | 84.45 |
3 | ******公司 | 85.00 | 71.00 | 86.40 | 87.10 | 87.84 |
4 | ******公司 | 82.90 | 72.00 | 82.10 | 86.30 | 83.61 |
5 | ******公司 | 81.60 | 69.00 | 77.40 | 86.60 | 82.00 |
6 | ******公司 | 83.80 | 69.00 | 87.40 | 86.40 | 84.57 |
7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ******公司 | 87.00 | 73.00 | 81.50 | 87.80 | 86.75 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 99.23 | 92.93 |
2 | ******公司 | 98.18 | 93.75 |
3 | ******公司 | 97.96 | 93.28 |
4 | ******公司 | 97.79 | 92.75 |
5 | ******公司 | 97.59 | 91.78 |
6 | ******公司 | 97.49 | 92.59 |
7 | ******公司 | 0 | 0 |
8 | ******公司 | 97.17 | 92.66 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 | ******公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件提供有效的工程量清单(清标系统) |
联系方式
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
|
相关招采信息
- [招标]子牙河流域(午河柏乡段)水环境保护与水域生态修复工程项目管理竞争性磋商 02月26日
- [招标]隆尧县大张家庄乡宋家庄道路维修工程建设项目竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目竞争性磋商中标公告 02月26日
- [招标]隆尧县民政局本级2025年01至12月政府采购意向 02月26日
- [招标]2025年防贫保险公开招标公告 02月26日
- [招标]邢台市南和区2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金) 02月26日
- [中标]南院区病房大楼屋顶安装亮化字项目中选公告 02月26日
- [招标]东庞矿通风系统改造项目地块详规编制竞争谈判采购公告 02月26日
- [招标]东庞矿生活污水处理厂中控系统升级改造(第2次采购)竞争谈判采购公告 02月26日
- [招标]东庞矿外排疏干水在线计量竞争谈判采购公告 02月26日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 香河县第九中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 香河县第十中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 香河县第八中学“学生饮用奶”计划项目比选公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第四标段项目经理部变压器网络询价采购
- 关于中国铁建大桥工程局集团有限公司石雄铁路SXZQ-6标项目经理部二分部围挡询价采购公告
- 垃圾综合处理设施一期工程项目2025年柴油采购谈判采购公告
- 雄安体育中心食堂运营服务项目询比采购公告
- 启动区创新坊一期项目、二期项目住宅部分二阶段造价咨询服务标段三(启动区创新坊二期项目住宅部分南区)预成交结果公示
- 启动区1号综合能源站工程基坑监测及建筑物沉降观测服务、启动区8号综合能源站工程建筑物沉降观测服务预成交结果公示
- 启动区创新坊一期项目、二期项目住宅部分二阶段造价咨询服务标段一(启动区创新坊一期项目住宅部分)预成交结果公示