您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示

G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示

发布时间:2023-11-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

段:易县**年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目九标段                

所属专业:工程/其他工程/土地整理工程/农用地开发整理工程                

所属地区:保定市-易县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-**              

公示截止日期:****-**-**         

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             **年**月**日前完成            
2             ******公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             **年**月**日前完成            
3             ******公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             **年**月**日前完成            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******公司             薛猛             /             /             /            
2             ******公司             刘艾冰             /             /             /            
3             ******公司             王力强             /             /             /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******公司             满足招标文件要求。            
2             ******公司             满足招标文件要求。            
3             ******公司             满足招标文件要求。            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******公司             ******院审判庭监控设备项目             ******院             ****-**-**             631219.7 元            
2             ******公司             ******中心监控项目             ******中心             ****-**-**              193717 元            
3             ******公司             ******公司             ******公司             ****-**-**              ****** 元            
4             ******公司             石家庄市军队离退休干部一休养所安防系统项目             石家庄市军队离退休干部一休养所             ****-**-**               64262 元            
5             ******公司             ******公司             ******公司             ****-**-**               528000 元            
6             ******公司             河北建勘住宅区项目监控系统采购及安装工程             ******公司             ****-**-**             244746 元            
7             ******公司             ******院影音资料室改造工程             ******院             ****-**-**              ****** 元            
8             ******公司             气象业务核心能力提升工程-2023 年融媒体气象服务能力建设3包             ******中心(******中心)             ****-**-**             698000 元            
9             ******公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******公司             薛猛             ******院审判庭监控设备项目             ******院             ****-**-**             31219.7 元            
2             ******公司             薛猛             ******中心监控项目             ******中心             ****-**-**              193717 元            
3             ******公司             薛猛             ******公司             ******公司             ****-**-**             ****** 元            
4             ******公司             薛猛             石家庄市军队离退休干部一休养所安防系统项目             石家庄市军队离退休干部一休养所             ****-**-**              64262 元            
5             ******公司             薛猛             ******公司             ******公司             ****-**-**              528000 元            
6             ******公司             薛猛             河北建勘住宅区项目监控系统采购及安装工程             ******公司             ****-**-**               244746 元            
7             ******公司             王力强                                                            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

54.20                

45.10                

42.10                

41.10                

53.50                

2                

******公司                

55.90                

45.70                

46.90                

42.70                

54.40                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

57.70                

46.20                

49.10                

44.90                

56.00                

5                

******公司                

53.50                

44.90                

40.20                

40.30                

53.00                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

39.98                

87.18                

2                

******公司                

40                

89.12                

3                

******公司                

40                

90.78                

4                

******公司                

39.99                

86.37                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未按招标文件要求签字盖章                

7.提出异议的渠道和方式:************

******@163.com

8.全部投标单位: ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的