您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)中标候选人公示

发布时间:2022-02-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:******

基本信息

标段(包) ******公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包
所属行业: 制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点:****** 河北省唐山市曹妃甸区河北唐银退城搬迁工程项目指挥部112会议室
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
******H
******公司
******元人民币
******元人民币
80.70
符合国家质量标准,检验合格
响应招标文件
2
******MA07RH2690
******公司
******元人民币
******元人民币
77.42
设备材料:符合国家质量标准,检验合格 工程施工:合格
自发包人通知开工日起60个日历日
3
******
******公司
******.16元人民币
******.16元人民币
72.07
设备材料:符合国家质量标准,检验合格 工程施工:合格
自发包人通知开工日起60个日历日

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 杨国立 高级工程师 二级注册建造师 鲁******

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 董志强 助理工程师 二级注册建造师 冀******

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 刘双 工程师 二级注册建造师 冀******

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

  • ******公司未提供满足招标要求的财务报表;

  • ******公司未提供有效的安全生产许可证;未提供项目经理的管理经验证明文件;

    因此,上述2家投标人未通过初步评审,其投标被否决。

提出异议渠道和方式

受理单位:******

全部投标单位

******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、

联系方式

招标人:****** ******公司 招标代理机构:****** ******公司
联系人:****** 王超 联系人:****** 刘志坚、田建英
地址:****** 唐山市曹妃甸区装备制造园区庙中路 地址:****** 北京市海淀区海淀大街**号
电话:****** ****** 电话:****** ******,******
电子邮箱:****** / 电子邮箱:****** zgzblzj@qq.com

【关闭】

【关闭】

【打印】

【打印】


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的