七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
公告内容
七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)中选候选人公示
(公示期:2025年2月5日——**年2月7日)
项目标段名称 |
七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期) |
最高限价(元) |
******.92 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
比选公告编号 |
/ |
||||||||
比选人 |
******公司 |
比选人联系电话 |
****** |
||||||
比选代理机构 |
******公司 |
比选代理机构联系电话 |
****** |
||||||
中选候选人排序 |
名称 |
竞标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
******.38 |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
陈海涛 |
二级注册建造师 |
渝****** |
||
第二名 |
******(集团)******公司 |
******.00 |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
李昔阳 |
二级注册建造师 |
渝****** |
||
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 |
第一中选候选人:******公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质
第二中选候选人:******(集团)******公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质
|
||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:******公司竞标文件“资格审查部分”中《项目管理机构组成表》******处未加盖单位法人章或由竞标人的法定代表人或其授权的代理人签名确认,不满足竞标人须知前附表3.7.3签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审A-9项竞标文件格式第二章“竞标人须知”第3.7款的要求,其竞标文件被否决。
|
||||||||
中选候选人评标情况 |
全部合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:******公司(联系人:******向老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
比选人(盖章): ******公司
2025年2月5日 |
比选代理机构(盖章):******公司
2025年2月5日 |
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
相关招采信息
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 首创鸿恩国际生活区采购代理机构结果公告
- 重庆幼儿师专小湾校区一期电梯维保服务(项目编号:CQYZ-2025-04)结果公告
- 重庆九龙坡区锦苑小学校服装定制采购(第二次)结果公告
- 荣昌区体育馆网球场、门球场翻新项目采购公告
- 重庆钛业公司2025年3月份生石灰粉公开询比
- 清连高速公路路面技术状况提升工程项目聚氨酯材料采购询价(二次采购)成交候选人公示
- 铜梁区二坪镇老虎口水土流失综合治理项目
- 关于【皮肤美容中心建设项目(高笋塘院区皮肤科医学美容中心)监理服务】中选结果的公告
- 关于【铜梁区南部片区、北部片区城市智慧燃气更新改造项目项目建议书和可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
- 中国铁建电气化局集团有限公司北方分公司重庆至万州高铁四电2标项目部自购物资谈判公告